Меня окружают бывшие. Не могу прекратить с ними общение, так как живём в маленьком городе, и все они тусуются в местном баре, где я работаю. И хотя я замужем, периодически тянет поговорить, потр@хаться по старой памяти... Чувствую себя [м]лядью, но иногда так хочется, чтобы в нашей стране были мужские гаремы.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Каждый раз после душа, я намазываю на себя лосьон для тела, под очень ceксуальную музыку и делаю соответствующие движения. После чего возбуждаюсь и иду опять мыться. Ненавижу себя за это!

* * *
* * *

Страдаю компульсивными влюбленностями с трех лет. Если сначала я просто одержимо наблюдала за объектами воздыхания, то теперь, чтобы мучительное влечение прошло — объект нужно трахнуть. После нескольких раз, влечение как рукой снимает... Моим отношениям уже пять лет. Очень сильно люблю, душевно мы едины, но я его не хочу, в моей голове это отработанный материал. Я не изменяю, но хочу нашего друга уже год. Любимый знает и принимает меня такой, какая я есть. А мне мерзко и тоскливо оттого, что я не могу желать только его.

* * *

День рождения (30 лет). Решил, что сколько мне раз пожелают найти наконец свою любовь или одну единственную, столько я баб и трахну до следующей днюхи!:)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024