Сегодня, когда добиралась домой с учебы опаздывала на последнюю маршрутку домой. И в последний момент когда я уже вбегала в маршрутку вспомнила, что мама просила купить туалетную бумагу. Быстро побежала в ближайший магазин. И вот вбегаю я такая в магазин, а там очередь пи*дец. И я тут такая кричу.
— Можно мне туалетную бумагу побыстрее без очереди пожалуйста!
И меня пропустили. Я купила бумагу. Уже зашла в маршрутку, еду домой, и тут ко мне подходит парень из той очереди и спрашивает.
— Ну что? Добежала до туалета?
И только в этот момент до меня дошло, как эта ситуация выглядела со стороны. И все таки какие в нашей стране самые понимающие люди)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Была в ванной комнате и туда же муж зашел, резко охватила страсть, и не теряя ни минуты, решили по-быстрому сделать друг другу приятное, не сдержалась и пару раз вскрикнула от удовольствия. Выходим минут через пять-семь и видим, что пятилетняя дочь разговаривает по телефону и говорит "А мамочка с папой почему-то в ванной закрылись и стонут, какают, наверное". Оказалось, что нам моя мама позвонила, чтобы узнать как дела, мы посмеялись, конечно, но, господибожемой, стыдно-то как.

* * *

У вас тоже частенько бывают такие моменты, когда что-то пытаешься скрытно сфоткать, и тут вспышка с присущим звуком "пчик" 😅

* * *

Народ! Если вы завели детей, то будьте добры научить их хоть каким-то нормам приличия! Как надоели эти вечные крики, трехэтажный мат и банальное неуважение к старшим. А если вы не в состоянии это сделать, то держите их дома или ходите с ними за ручку, чтобы постоянно контролировать свое чадо!

* * *

Было это осенью в 2002 году, мне тогда 20 лет было. Училась в Челябинске на заочке. Приехала первый раз на сессию. Подруга детства как раз купила комнату в коммуналке и мы договорились, что я сессию у неё перекантуюсь. Приехала я значит по её адресу, кое как попала в подъезд, звоню в квартиру, а мне говорят "не живёт тут такая". Я в шоке. Сотовых тогда

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024