Все три мои свекрови — замечательные женщины. Первую я видела всего раз в жизни, и мы созваниваемся только по праздникам. Вторая троллит бывшего мужа, что такую хорошую жену не удержал. С третьей до сих пор общаемся, она постоянно спрашивает, сколько домашних консервов и вина на меня готовить, да и вообще часто созваниваемся поболтать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В садике, как положено, у меня была "жена". Но понравилась мне какая-то другая. И я подумал, а чего это я не могу и с ней быть? Вон, половина подъезда изменяет "жёнам" и ничего, все соседи в курсе, а пары эти продолжают жить вместе, так что явно ведь ничего плохого в этом нет. Но стоило моей "жене" узнать об этом и заплакать, как я тут же пожалел и начал чувствовать себя последним гадом на Земле. Прошло более 20 лет, урок не забыт и всё так же время от времени вспоминается.

* * *

С девушкой заблудились в тайге. Палатка и спальники были, да и лето. Но все равно капец полный, еды нет. В общем так я узнал, что моя девушка умеет растения съедобные находить и силки ставить из подручных средств. Оказывается, она все детство у бабушке в горном селе провела. Там они с друзьями в 5 утра уходили, в 21-22 приходили домой, все время по горам лазили. Сказала, что если не научиться "подножный" корм находить не выживешь. Тайга, конечно, не то же самое, но правила те же.

* * *
* * *

Выхожу в магазин ночью, а возле него сидит девушка из "гламурных", с накаченными губами и всё такое. Вся в слезах. Спросила, что случилось: она поругалась со своим мужчиной, он выгнал из дома, заблокировал карты, налички нет, а "друзья" на его стороне. Ночевать негде, в полиции развели руками: карты на его имя. Пожалела и позвала к себе. Наутро приехал её мужчина, они помирились, а мне подарили велосипед. Мужчина шепнул: "Если бы она не извинилась, отдал бы ей и сказал, чтобы катилась".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024