У меня в группе учится мама и две ее дочери, и еще мальчик, который после окончания вуза станет ее зятем, то есть мужем ее дочери! Преподы так и вызывают: "А сейчас отвечает наше семейство! "
18 May 2020

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Моя бабушка была больна раком. Жила с мужчиной, который её не ценил, вечно кричал, делил продукты на свои и её. Когда мы спрашивали, зачем она его держит, шутила, что вместо собаки: не скучно и не страшно. Последняя стадия рака. Он намекает ей, лежащей на кровати, больной и умирающей, что его коллеги делают ставки, перепишет ли она на него квартиру. Похороны. Наследство отдано детям. Начал нам плакаться о том, как её любил. Сейчас часто ездит на могилу с цветами. Но ей это уже не нужно.

* * *

Моя мама любит комнатные цветы. Несколько горшков она поставила в мою комнату на подоконник. Я залезла на этот самый подоконник, чтобы поправить шторку, а, слезая, присела на корточки, чтобы спрыгнуть на пол. И я, [м]лять, села на горшок с огромным кактусом. У меня вся задница в колючках. Я думала, что такое только в мультиках бывает. И больно, и смешно((

* * *

Обожаю доставлять удовольствие девушкам, в особенности доводить их до орг@зма – не имитированного, а именно до самого, самого заветного и блаженного. Начитался много литературы по этому поводу, до некоторых моментов доходил сам. Поэтому в ceксе мне не так важно собственное удовольствие, сколько удовольствие партнерши. Так завораживает смотреть на это блаженное выражение лица, на эти непроизвольные вибрации по всему телу, в этот момент они принадлежат тебе всем телом, только ты регулируешь степень их наслаждения. А после эти стеснительные слова благодарности и легкого удивления.

* * *

Я смотрел п@рнографию 90-х и 80-х и жутко удивился, до чего изменились понятия о привлекательности тела за последние 30 лет. Все эти скукоженные лица, нестриженые космы, мохнатость в паху, отвисшие брюшки, совершенно невыносимые усы и бороды... Заинтересовался, пошёл дальше в прошлое. Фотографии XIX века – вполне себе человеческая внешность, но красота моделей какая-то лошадиная, нечеловеческая. А на портретах эпохи Возрождения и средневековья сущие инопланетяне. Вот интересно, на кого наши потомки будут стремиться походить через сто лет? Двести? Тысячу?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024