Ненавижу пьяных людей. Ненавижу алкоголь. И меня бесит, что это обязательная традиция — на все праздники бухать! Я не имею ничего против, но не надо заставлять меня пить вместе с вами, если я не хочу. И когда нажретесь, то позвольте мне покинуть ваше "культурное общество", не обижаясь потом на меня.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У моего бывшего член был не очень внушающих размеров, да и к тому же при эрекции загибался налево (это было очень неудобно, если честно). Я знаю, что перед каждым приездом ко мне он мылся, но запах от гениталий всё равно оставался. И не самый приятный. В общем, мы расстались, а у меня теперь отвращение к себе, что я спала с таким парнем... Пролетаю мимо зеркала со страшной силой. Ещё у него был запах изо рта и объёмные родинки по телу. Как вспомню, меня воротит. И поэтому мы никогда не занимались ceксом полностью раздетые.

* * *

До замужества встречалась с одним парнем. Очень нравился. Во время близости с ним возбуждалась так, что смазка "текла ручьем". В одну такую близость он вскрикнул: "Фу, ты вся мокрая!" Козел, гордиться этим должен! Теперь комплекс.

* * *

Я честно пытался заводить отношения с девушками, но вся эта х[ер]ня у меня плохо выходит. Из меня х[рен]овый казанова, все с кем знакомлюсь — как правило заняты, 9 отмазались, что лесбиянки, поэтому я найду себе девушку, временную, даже если у неё кто-то там есть, даже если она будет отбиваться.

* * *

Когда занималась ceксом с м. ч. всегда представляла себе не его, а всегда разных людей мужского пола с различными жизненными обстоятельствами: то на стройке с прорабом, то я в доме культуры с диджеем, то в магазине с продавцом. Эти мысли давали мне расслабиться и получить нереальный орг@зм

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024