Приятно наблюдать, как злобная, стервозная и недотраханная мегера, с каждым днём всё больше и больше превращается в ласковую и нежную киценьку:3 Трахайте качественно своих дам, мужики!)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мы с мужем любим иногда поиграть в дефлорацию: он меня уговаривает сначала долго, я ломаюсь типа, он говорит: "не бойся, я не сделаю тебе больно, тебе понравится" (в этот момент у меня обычно в трусах уже всё дымится)), затем я прошу его быть нежным со мной)) А когда он меня уже "развёл" на ceкс, то в момент, когда он в меня входит, я корчу гримасы боли и немного, как будто сопротивляюсь, что заводит его еще больше.. А потом мы раскочегариваемся и финишируем вместе громко и ярко — вовсе не как заядлые девственники)) 

* * *

С девушкой расстался четыре месяца назад. Без ceкса подыхал бы столько же, если бы не её лучшая подруга, которая уже через неделю начала мне написывать в тайне от неё. Ворчала на меня вместе с ней и помогала её вещи от меня увозить, подруга, так сказать)) Но теперь приезжает ко мне через день, и в постели поинтереснее бывшей) Вы такие милые) 

* * *

Всегда, когда делаю мин@т мужу боюсь, что захлебнусь его спермой, а он кончает оочень обильно. Одним глотком всё не проглотишь. Не знаю, как он будет мазаться потом перед детьми и родственниками, но сотрудникам морга, скорой и полиции точно на лапу даст, чтобы не разглашали.. 

* * *

Очень нравится, когда мой парень нежно целует меня в щёчку во время ceкса)) Неважно, как он меня драл и порол до этого, насаживал по самые свои яйца и мои гланды, вдавливал меня за шею в подушку и т. д. Поцелуйчик в щёчку — это вообще самое прекрасное и приятное)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024