Хочу уже 60 лет, чтобы уже внуки, дед под боком и пенсия с корвалолом. А вот этого всего не хочу.
Уставшая студентка, 22 годика.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя подруга в 5-ый раз увольняется со своей работы. Несколько дней назад приходит к начальнику с заявлением на увольнение, он спокойно его подписывает и тут же говорит: "Послезавтра в 13:00 собеседование. Если будет интересно — приходи.". И что вы думаете, она в 6-й раз снова вернулась на свою работу, на ту же должность. Женщины — существа такие импульсивные!

* * *

Не смотрела ни "Ходячих", ни "Во все тяжкие", ни "Игру престолов" и после того, как это всё я рассказала своей младшей сестре, она мне сказала: "Боже, сестрёнка, ты совсем не в мейнстриме, вообще не понимаешь что такое хайп! ". И знаете, что я сделала? Я пошла и загуглила "Что такое хайп!".

* * *

Я долго ругалась на новые технологии, которые поглощают нас всех, до того момента, пока не узнала, что мой сын курит через трансляцию в ВК, в которой этот малолетний герой рассказывал, как хочет уйти из дома, покуривая сигаретку. Пришёл герой домой, а его вещи собраны и у двери стоят, а я трансляцию в ВК свою веду о том, как этот мужчинка слово своё держит! Обломала малолетку по полной! Под домашним арестом уже 2 недели сидит, ибо нефиг!

* * *

Когда умирал наш пёс (его, чтобы не мучался усыплял ветеринар), который жил в нашей семье лет 15-ть, моя дочь подошла к нему и шепнула на ушко: "Не бойся, там на Небесах, тебя встретит наша мама и будет заботиться о тебе. Передавай ей привет. Я люблю вас.", — поцеловала его, а у меня аж ком в горле и слёзы по щекам покатились.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024