В 19 лет я училась в иностранном колледже, знания английского у меня хорошие, но по-русски никто не бум-бум. Был у нас преподаватель, который никак не хотел идти мне на уступки по поводу оценки. После очередного отказа в положительной отметке, я сама не заметила, как на русском языке послала молодого преподавателя, на что услышала ответ на чистом русском: "Сама иди". Молчание. Улыбка. Смех. Свадьба. Сын. Дочь. Счастье.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я долго не решалась на это. Не раз пыталась сделать, но так и не доходила до конца. Да, было не просто, но я сделала это. Я съела тот самый чёртов кончик банана! И нет, я не умерла, не билась в конвульсиях, но было невкусно. Не советую.

* * *

Работаю в супермаркете кассиром. Людей за день вижу сотни и все они как один. Ничего впечатляющего не наблюдаю. Повадился один симпатичный парень ходить в наш магазин, я заметила что нравлюсь ему. Всегда улыбается, но заметно что стеснительный. Что делать? Я как обычно без настроения, скучно, скорее бы домой... Заходит он. И вот отпускаю его на кассе проговорив стандартный алгоритм кассира и добавляю от себя "вам кассир не нужен? " А он отвечает "нужен". Закрутилось. Люблю до безумия.

* * *

Я счастлива. Просто счастлива, потому что я живу. Я могу бегать, говорить, слышать, видеть, улыбаться, смеяться. Могу наслаждаться любимыми песнями, книгами, фильмами. Я имею возможность общаться с самыми достойными людьми, я ценю их, люблю каждый момент в своей жизни. У меня есть семья, и я бесконечно люблю её. Так вот, я желаю тебе, прекрасный человек, ценить каждую секунду, близких людей, которые рядом. Счастье всегда близко, только оглянись. Никогда не сдавайся, улыбайся и будь, наконец, счастлив)

* * *

Любимый готовит ужин и моет посуду, пока я принимаю душ и надеваю чулки перед жаркой ночью. А утром я готовлю нам завтрак. Вдумайтесь, перечитайте. Это весь секрет идеальных отношений.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024