Мой дед недавно позвонил и радостно сообщил, что нашел работу. Я очень уж удивился. Деду — восьмой десяток идет, удивился, спрашиваю, мол, кем устроился-то? Он, смеясь, отвечает, что скоро сам все узнаю и кладет трубку. Странно, думаю я. Вечером собирался приготовить ужин, пошел в супермаркет за продуктами. Хожу с корзинкой, накладываю, что мне нужно, и тут вдруг кто-то кладет мне руку на плечо со словами: "А ну выкладывай все, что спи*дил!". Я поворачиваюсь и вижу своего деда в форме охранника…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Завела котёнка. Зверь оказался очень активным. Вот в очередной раз он охотится на летающую по комнате муху. Сидел-сидел, примеривался-примеривался, да так и уснул. Охотник.

* * *

Лежала в больнице в отделении гинекологии. Соседке по палате стало плохо, позвали сестру, померяли давление оно оказалось высоким. Сестра в панике спрашивает у нас, у пациентов есть ли у кого необходимое лекарство для снижения давления. Лекарство нашли общими усилиями. Мужу рассказываю, смеется, говорит ещё бы скорую вызвали.

* * *

Вот бы изобрести приложение по типу каучсерфинга для животных, вот едешь ты в отпуск, а живёшь в городе совсем один, знакомых нет, не с кем оставить кошку, собаку — и вот находишь людей, которые готовы посмотреть за твоей животной. Там ещё бы можно было месторасположение выбирать, оставлять отзывы, чтоб не наткнуться на каких-то неадекватов. Облегчило бы жизнь многим людям, которые не решаются заводить животных. А то каждый раз, когда куда-то уезжаешь, целая проблема найти кого-то, кто бы присмотрел.

* * *

Впервые в жизни получил посылку, но без обратного адреса. Почувствовал себя ребенком, который вот-вот откроет долгожданный подарок. На радостях прилетел домой, открываю, а там — веревка и советское хозяйственное мыло. С одной стороны обидно, а с другой мало ли, что в жизни пригодиться может. Спасибо, незнакомец.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024