В детстве, когда не было Вк и прочего я почему-то всегда знал, где искать своих друзей. А сейчас попробуй дозвонись или достучись в каком-то мессенджере...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Съемки Deadpool 2 отложили из-за смерти каскадера. Но мы даже не знаем его имя, как он выглядит. Если бы что-то случилось с самим актером, если бы он хоть палец сломал, все бы говорили о нем, говорили бы "как так, поправляйся". Но эту новость я увидела лишь в одной группе (в отличие от мемов с Оксимироном). Как-то даже печально, что ты делаешь всю сложную работу, но тебя даже никто не знает и всем в принципе немного все-равно, что с тобой случилось: с

* * *

Пост посвящается тем, для кого обложка паспорта дополнительно служит кошельком, визитницей, папкой для мелких документов и т. д. Братцы, я с вами!!!

* * *

Если бы иностранцы услышали, как я пою их песни на английском, то вызвали бы экзорциста. Это больше похоже на молитвы Сатане.

* * *

Первого сентября я пойду в школу. Как и все. Но... теперь в роли учителя. Теперь боюсь и не хочу первое сентября я больше, чем когда была школьником.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024