Мечтаю, чтобы кто-нибудь насильно лишил меня девственности. Часто снятся сны про то, как меня продали в рабство в публичный дом или схватил маньяк. Я приличия ради всячески сопротивляюсь, но на самом деле жажду изнасилования...
И ведь ещё ни разу не получилось у них свершить своё грязное дело
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В тему о возбуждениях. Мой парень играет в танки. Он там какой-то командир, и часто ругается на тех, кто плохо играет. В эти моменты я готова просто набросится на него. Очень возбуждает его командный голос и приказной тон.

* * *

Познакомился с девушкой, влюбился моментально. У нее идеальная фигура и интересный характер, только ей удалось раскрепостить меня в постели. Вот только мы просто друзья, по ее же инициативе, и в ceксе ей интересен сам процесс; мне же - то чувство, когда ты только что ее, связанную, драл как последнюю с@ку, а сейчас нежно целуешь в лобик. И очень сложно жить, осознавая, что вы просто друзья, и прерогатива и драть, и целовать, может внезапно перейти к кому-то другому.

* * *

Встречались с девушкой пару месяцев. Почти все это время говорила, что я хорош в постели, лучше всех бывших. Не верил, потому что до нее был девствеником.

Сейчас у нее недотрах, так как за месяц новых отношений ceкс был всего раз, и то на пару минут. И вот, в очередной раз немного поссорившись с парнем, она изменила ему со мной.

Никогда не думал, что получу настолько убедительное подтверждение.

* * *

У меня проблема. Ночью приснился ceкс с очень хорошим другом. И это, блин, был лучший ceкс в моей жизни. Теперь не знаю как смотреть на него нормально и не наброситься как тигрица на мясо. Говорят, что ceксом дружбу не испортишь, но я боюсь. Он хороший друг.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024