У дочери сейчас летние каникулы, соответственно, спит допоздна и ложится тоже поздно. Мне же вставать на работу рано, поэтому прошу её быть потише ночью и по возможности меня не будить. Утром просыпаюсь, а из ванной меня тихо-тихо зовёт дочь. Я, естественно, пугаюсь (она всегда спит в это время), забегаю... Она ночью поскользнулась в ванне, упала и повредила ногу, но даже не пискнула из-за моей просьбы. И просидела в ванне пять часов, ожидая, пока я проснусь сама.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Смотрели с мужем какую-то мелодраму, шутили над сюжетом. После просмотра спрашиваю: "А что бы ты сказал мне, если бы хотел уйти?" Он, подумав, ответил: "Прости, но ты не та, что раньше, нет той искры, я тебя разлюбил". Искренне посмеялась. А он встал и добавил: "Хорошо, что ты это спросила, давно не знал, как тебе сказать". Забрал куртку, сигареты и ушёл. До последнего думала, что шутка. Подписывая документ о разводе, так и не поняла, где ошиблась.

* * *

С детства мечтала о посудомоечной машине и купила ее при первой возможности. Живём с мужем вдвоем, и каждый считает своим долгом спросить: "Зачем вам посудомойка, сложно две тарелки помыть?" Мне интересно, как люди умудряются в день мыть две тарелки? У меня: утром кастрюлька из-под каши, тарелки, кружки-ложки, готовлю суп — кастрюля, терка, доска, поварешка; сковородка, если зажарка была. Миски для салата, посуда под горячее блюдо и под гарнир, из-под выпечки миски и формы. Полная посудомойка!

* * *

Люблю арбуз, обожаю просто; могу половину сожрать за раз, ложкой колупая эту сочную сахарную мякоть. Но хороший арбуз — тяжёлый арбуз. И поэтому чаще я покупаю маленькие дыньки-колхозницы на килограмм — нести легко, съесть приятно. Но люблю-то я АРБУЗ.

* * *

Я кинолог, у нас есть служебная и умная, как человек, овчарка Макс. Взяли ему подругу — овчарку с родословной, длиною в полотенце. Сейчас ей три года. Ласковая. Команды знает штуки три, исполняет редко. Свободно может выйти во двор, но она писает-какает каждую ночь, если не пресечь, дома на ковер. Доступ к корму не ограничен, но псина ворует все: корм в запечатанных пакетах и даже детские бутылочки с молоком, отгрызает в них соски. Она тырит отходы и грызет все, от мебели до игрушек. Она — аутист.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024