Снимаю квартиру у одной бабушки. Та живёт этажом ниже, с двумя ровесницами, и я почему-то решила, что они родственницы. Спустя полгода после того, как въехала, узнала, что три бабули просто хорошо общались, две квартиры решили сдавать, а в третьей жить. С дохода летают отдыхать, ходят на дорогие концерты, не нуждаются в помощи родственников или государства. Они так часто путешествуют, что бабушкой чувствую себя я.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Только сейчас осознала, работая с психологом и расковыряв старые раны, что, когда умерла моя мама (мне было 12), никто не сидел со мной и не дал мне вволю нарыдаться в его/её плечо. Мне не нужно было, чтобы кто-то что-то мне говорил. Просто посиди со мной рядом, крепко обними и дай поплакать. Это было бы для меня лучшей поддержкой, чем бессмысленные слова. Люди жестокие, говорили, что у меня нет сердца, так как я не плачу. А все потому, что никто не поддержал, самые близкие только упрекали слезами.

* * *

Я парфманьяк. В коллекции духов больше 90 экземпляров, основная часть — это ниша, остальное люкс. Семья и друзья прекрасно знают о моем хобби, потому что не заметить целый шкаф с духами у меня в квартире довольно трудно. И как же меня бесит, когда начинают клянчить флакончик и обижаются, когда я отказываю, мол, у тебя же их дох[рена]. [м]ля, этот флакончик стоил 20к за 30 мл! Я эту коллекцию больше 10 лет собирала и далеко не по одной России. Хоть в гости никого не пускай, за[дол]бали.

* * *

90-е, мать срочно уехала по делам из города. Я, подросток, остался один дома. Денег на еду мать оставила немного, решил купить пельменей у метро у бабульки. Купил четыре пачки; придя домой, решил сварить пельмешек... так и не всплыли пельмешки, — оказалось, что то был гипс. Бабульку больше я ту не видел.

* * *

Рейс задержали, стоим у стойки выхода на посадку, вижу девушку — полноватая, но милая. И шутит. Заобщались. Взял номер. В самолёте сели через два ряда, давай строчить в ватсап дальше, пока есть связь. Слово за слово, разговор все откровеннее и горячее. Сказал — пойду в туалет, ты за мной. Все спят, полумрак, в итоге пошла и так отсосала, как никто раньше, боялась и хотела… Смесь страсти и адреналина — уххх.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024