Получаю второе образование и единственное, чему они меня научили — это не знания предмета/теория/практика/зубрежка, а выкручиваться. То есть система образования с её рамками принуждает нас либо быть справочником бесполезной информации, либо просто изворачиваться на контрольных/экзаменах/защитах курсовых. И ты просто год за годом учишься схватывать поверхностную информацию, чтобы угодить незнакомым людям.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждое утро я просыпаюсь под звуки кукареканья петухов... Только вот живу я в старой Москве. Просто рядом с домом сохранилась голубятня, где держат кур. Удивительный кусочек деревни в мегаполисе!

* * *

Меня очень привлекают молодые девушки-кассиры в супермаркетах. Ты видишь её каждый день, вы встречаетесь взглядами, хочешь познакомиться и представляешь ceкс с ней, а она спрашивает: "Вам пакет большой давать или средний?"

* * *

Родила ребенка очень рано и совсем недавно осознала — он уже будет взрослым и самостоятельным, а мне не будет и 35! Ю-ху! Ощущение, будто контрольную раньше всех написал и тебя домой отпустили, пока все еще пишут. Я буду свободна! Брошу нахрен мужа, буду делать только то, что я хочу! Я люблю его, но понимаю, что свободу люблю больше. Не будет бесконечной готовки, стирки, уборки, выбора фильмов, чтобы было интересно всем, подстраивания планов на выходные. Добби будет свободен!

* * *

У моего знакомого умирал отец. Четвёртая стадия рака, поздно обнаружили, все очень запущено. Был вариант везти его в Израиль, но шанс был 1:10000. Для этого нужно было продать все, что было, и ещё залезть в огромные долги. Знакомый отказался это делать, аргументируя тем, что выжить отцу почти без шансов, а ему с женой и детьми надо где-то и на что-то жить. Отец умер через две недели, до Израиля он бы и не доехал, но теперь знакомого все осуждают за то, что он так поступил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024