У всех утро начинается по-разному, а у меня с игр во время приема пищи с мелкими. Сели, начали кушать, а дети есть дети, придумали себе игру: из хлеба делают корабли и отправляют их в плавание по борщу, но иногда они попадают на мель — на картошку, поэтому им приходится делать ещё и маяк из ложки, чтобы корабли видели, куда плыть.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я уже пол года мечтаю прочитать книгу. "В чем проблема?" — спросите вы. Да, в том, блин, что её не существует и никогда не существовало. Но Гроссман Лев в своём произведении убеждает читателя, что она есть, что эта книга открывает новый мир для читателя и, что вы будете ей болеть, перечитывать снова и снова. Итак, дорогие писатели, пожалуйста, не расхваливайте выдуманные книги в своих произведениях.

* * *

Сегодня, моя девушка купила домой соломку. И лишь к моменту, когда я почти всю её съел я осознал, что не "покурил" ни одну из них. Кажется, я теперь официально взрослый…

* * *

У меня есть одна подруга. Была сегодня как раз у неё в гостях, у неё есть кот. И вот я заметила, что у кота что-то на лапе блестит. Спросила у подруги, что это у него, а она ответила, что это его обручальное кольцо. И потом показала мне своё. Ребята, она обручила себя с котом! Ещё в шутку сказала, что уже ждёт легализацию браков с котами. Или не в шутку…

* * *

Мы жили бедно, семья большая. А недавно узнала, что в моем детстве наша бабушка настолько нуждалась в деньгах, что собирала бутылки, просто чтобы хватило на еду (жила отдельно от нас). Но когда она забирала меня из секций и из школы, то всегда у нее был готов гостинец: конфетки, печенье или небольшая игрушка. Представить боюсь, чего ей стоили эти маленькие радости для меня.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024