Маленькие детки
С сыном (6 лет) подходим к маршрутке, я лезу в сумочку за деньгами. И тут сын мне говорит:
— Я сам заплачу – и достаёт из кармана две монетки.
Спрашиваю:
— Почему ты?
На что он мне отвечает:
— Я же мужчина! Я должен платить за любимую женщину...
Окружающие в шоке.
Говорю:
— А ничего, что я твоя мама?
— Ну я же тебя люблю, значит, ты любимая...
30 Oct 2020

Детские истории ещё..

Арсений


* * *

Родители в детстве отдали в музыкальную школу на вокал. Когда родственники попросили спеть песню, я спела Сектор Газа, не пропуская ни одного мата, соблюдая все правила исполнения. Лицо отца помню до сих пор.

* * *

Спросил трёхлетнего сынулю, кем он хочет стать, когда вырастет. Я думал, ответ будет банален: пожарный, коп или военный. Но нет, он хочет стать электричеством и бить всех.

* * *

С двумя подругами в возрасте лет 14 помогали алкоголикам. Жили в небольшом посёлке городского типа. Это было тихое спокойное место, поэтому мы чувствовали себя в полной безопасности. Зимними вечерами, встретив нетрезвого мужчину, даже лежачего, предлагали помочь дойти до дома. Отводили прямо до квартиры и просили денежку за помощь, нам всегда давали. Так у нас собиралась хорошая сумма на вино перед дискотекой по пятницам и на какие-то ещё мелочи типа кино.

* * *

Приезжали к нам на дачу гости с сыном и кота привозили, чтобы одного дома не оставлять. Сын гостей старше нашей дочки на восемь лет, но это ей не помешало в него влюбиться и сообщить, что собирается за него замуж. Ей три года. Мы спрашиваем:

— Чем он тебе понравился?

— Он рисует красиво и привозил кота!

Цветы и конфеты уже не катят. Пусть мужчины приносят на свидания котов, успех обеспечен!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024