Каждое лето в детстве я ездил в Туапсе к дяде, отдыхал в его огромном доме, купался в море, наслаждался жизнью, но у меня была одна обязанность. Я должен был готовить завтрак и приносить еду моей бабушке, которой на тот момент уже исполнилось 97 лет. Бабуля была с юмором, с характером и, несмотря на возраст, все еще была в уме. Каждое утро я просыпался, на одной конфорке жарилось два яйца с колбасой, а на другой варился крепкий свежемолотый кофе. Завтракала бабуля яичницей, всегда был салатик, кофе и обязательно – каждое утро она выпивала 150 грамм красного вина. Я приносил все это, давал ей поднос, а вино брал в свои руки. Бабуля, увидев стакан, сразу говорила: "О, господи! Это меня убьет!", но в тот же миг проворно выхватывала вино у меня из рук и выпивала несколькими глотками. Только потом начинала завтрак:) Прожила эта прекрасная бабуля чуть больше, чем сто один год.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Второй друг подряд сразу после свадьбы уходит в армию. Начинаю сомневаться в своем решении сделать девушке предложение. Неужели там так страшно, что армия кажется спасением?..

* * *

Сестра сегодня вызвала такси в нашем маленьком городе и очень удивилась, когда диспетчер сообщила: "К вам приземлился космический корабль номер..." 😃

* * *

Веду преимущественно ночной образ жизни, солнце вижу раз в пару недель, к тому же от природы кожа почти белая. Пошла забирать братишку-первоклассника из школы. Малыши разбежались с криками "Дракула, у нас в школе Дракула!". Кажется, пора записываться в солярий...

* * *

Живу в общаге с нерусскими студентами, и каждый раз, когда стою с ними на кухне, не могу отделаться от мысли, что когда они говорят между собой, они надо мной орут. Оцените уровень паранойи: в свободное время я учил узбекский, чтобы быть уверенным, что они не прикалываются надо мной, а говорят о своем.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024