Вчера моя беременная жена собрала вещи и уехала к маме, она сказала, что я изверг и не хочет жить с таким чудовищем. Уже гадаете, что такого я сделал? У меня разварилась и лопнула сарделька. Жена сказала, что я ее убил своей невнимательностью.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Для меня заправить одеяло в пододеяльник настолько сложно, что я, чтоб справиться с этой нелегкой задачей, сам залажу внутрь и уже изнутри расправляю одеялко, аккуратно складывая углы в уголочки этого адского человеческого изобретения, которое для меня сложнее, чем самый хитроумный лабиринт.

* * *

В детстве у меня был воображаемый друг Валера. Родители думают, что я вырос и детские фантазии исчезли. На самом деле Валера спился и умер.

* * *

Была еще совсем маленькой, когда однажды пошли с мамой в лес за грибами. Пока она срезала грибы и складывала в корзинку, я бегала вокруг и ловила бабочек. Каким же было мамино удивление, когда она в очередной раз посмотрела на меня, а я стояла с самым настоящим медвежонком на руках и кормила его малиной с ближайшего куста. Но через пару секунд она не на шутку перепугалась, ведь из леса за своим дитем вышла мама медведица. Моя мама тут же приказала отпустить мне косолапого, и я медленно наклонилась, чтоб поставить его на землю, а он облизнул мой нос и медленно поплелся за своей мамочкой в лес. И только сейчас я стала понимать, в какой опасности тогда мы оказались.

* * *

Мне было 15 лет, когда умер мой папа. И вот последних 5 дней он стал приходить ко мне во сне и говорить: "беги, 5 дней, беги, 5 дней". Чтобы я не спрашивала, он ничего не говорил, повторял только это, и каждый день количество дней уменьшалось. Психанула, и в решающий день уехала в подружке в соседний город. Именно там меня и нашли своим телефонным звонком полицейские и сообщили, что вчера ко мне в дом забрался молодой человек, а не найдя никого дома, зашел к моей соседке, изнасиловал и зарезал ее.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024