Работаю в магазине. Когда пробиваю на кассе, на мой вопрос: "Вы наличными будете рассчитываться или по карте?" — 80% людей отвечают: "Да". Что, [м]лять, да? Карта или наличка?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как же раздражают люди, которые спрашивают: "А почему ты в 30 лет еще не замужем? Ну ты хоть для себя роди". А сами живут либо с нелюбимыми мужьями, просто лишь бы мужик был, а самим даже в постель ложиться с ними противно, либо с мужиками, которые им изменяют. А я так не хочу! Я знаю, что такое, когда любишь и тебя любят, но случается, что люди уходят из жизни раньше времени... И другой мне не нужен! А рожать для себя — это эгоизм. И вообще, мне комфортно, оставьте меня в покое, может у меня судьба быть одной! Зато, пока вы концы с концами еле сводите, я путешествую по миру. А любимый с неба охраняет меня, я это знаю!

* * *

Нас с мужем часто спрашивают, каким образом мы накопили на квартиру за 3 года к 26 годам. Секрет прост. Подаренные на свадьбу 500 тысяч сразу положили в банк под проценты. И начали копить. Он зарабатывает 75, я 83. Было принято решение жить в съёмной комнате и откладывать по 100 тысяч; 15 платили за комнату, и оставшиеся 43 тратили на повседневные расходы. Чтобы накопить на отпуск, я писала дипломы на заказ, он таксовал. Сейчас у нас 2-ка за 4 ляма на окраине Москвы. Ничего необычного!

* * *

Иногда перед поездкой в общественном транспорте покупаю большой чупа-чупс, чтобы потом сосать его и смотреть на реакцию мужчин. Валентина Михайловна, 55 лет.

* * *

Путешествовал по Европе в 2014 году. Дело было в Австрии, когда в Макдоналдсе попросил биг-мак, колу, картошку и сырный соус. В ту же секунду кассир на русском отвечает, что сырного нет. Я в недоумении спрашиваю, как он понял, что я русский (а по акценту мало заметно, т. к хорошая школа английского), он ответил, что только русские заказывают сырный соус, а в Европе его нет, только барбекю. Сразу вспомнился момент из Бесславных ублюдков с тремя пальцами))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024