Подруга, рассказывала.
Сидели они с девченками в центре в кафушке, засиделись далеко за полночь, попили кофейку, ну на "метро уже не возют" а на такси еще содют. Рассадили они всех по тачкам, остались вдвоем. Она сама высокая, крупная девушка ходит в коротких юбках, подружка же наоборот маленькая, изящная, ну и решила она сначала посадить мелкую, номер тачки запомнить, типа я большая — если что отобьюсь!
С ее слов рассказываю. Центр, часа 2 ночи, стоит она у обочины — еще даже руку не успела поднять, после возлияний голова не очень соображает. Тормозят тачки крутые — она от них шарахается, думает, дорого возьмут... тут тормозит газель, опускается стекло и мужик спрашивает: — Сколько?
Она — 150!
Мужик — Прыгай! — и тут распахивается дверь и она видит в газеле на сидении трех мужиков — Ну быстренько!!!
Она — Мне в Бибирево!
Дверь захлопывается, и газель рвет с места.
И только после того как они уезжают до нее доходит смысл происходящего...
Тачку она все-таки поймала, через пол-часа... но после этого просит чтоб ее первую на тачку сажали!:)
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Вчера я заехала домой, услышала диалог бабули и внучки, так повеселилась...

Анька: "Бабушка, пожарь мне картошку, вот и мама пришла, она тоже съест с удовольствием!"...

Моя мама: "Аня, до каких пор я буду тебе ж@пу вытирать, тебе 21 год, девушки в твоем возрасте уже детей имеют...

"Бабушка, я же не замужем!"...

Мама себе под нос, но так, что слышно: "Даааа, еще ребенок... Детей-то не от мужей, а от мужиков имеют!"...

* * *

Рассказывал хороший знакомый.

Послали его как-то в командировку на несколько месяцев небольшой северный городок нефтяников, где основное население мужчины, ессно очень озабоченые. Повезло ему крупно, так как еще по дороге туда он познакомился с одной приятной во всех отношениях девушкой. Любви там не было, благо жена дома с ребятенком, но теплая постелька ему была обеспечена.

И вот послали его в одно очень далекое место, недельки так на две минимум, если очень повезет. Терять девушку не хотелось, а застать без нового кавалера не реально. И вот что он придумал.

Приходит он значица на работу объевшись чеснока (пассия его на дух не переносила). Мужики, мол чего это ты? Он им: "Да моя только от сильного чесночного запаха возбуждается, остальное ее не берет", ну и далее подобная лапша...

Возвращается через три недели, подруга вся раздраженная. Мол мало того что пристают, так еще чесночищем разит за версту. Мужланы!

Так что верно говорят — вернейшее средство против СПИДа — чеснок!!!

* * *

преамбула: в нашей компашке ест’ девушка по имени Маша, или ласково Маха.. собственно-амбула: сидим недавно в Маке, едим, разговариваем, кто о чем,.. девченки о прическах, парни о мотоциклах,.. и тут один из ребят громко-громко и очччен’ грустно говорит:

”ямаху хочу..”

Хорошо Маха не слышала его, .. а потому и не врубилас’, с чего нас вдруг всех скорчило от смеха )))

* * *

Стоит мы с подругой в магазине. Смотрим книжки, а помимо дела базарим о всякой всячине. "Тебе Егор звонит?", спрашиваю я. Она отвечает обиженным тоном, что нет. Не звонит, в аську не пишит, вообще. Затем она меня спрашивает, а ты с Колей всё еще общаешся? На что я отвечаю, что мы давно уже не говорили, он куда-то пропал. Затем пауза и она в порыве души выдала "ДА ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ". В это время два продавца, которые вели между собой беседу резко ее остановили, замолчали и обернулись на нас с таким невинным и ошеломленным взглядом, говорящим, "нас? за что?". При чем она сначала совершенно не заметила, что в магазине была такая молчаливая пауза из-за ее слов. До сих пор всмоминаем и ржем над этим.)))))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024