Решила устроить мужу стриптиз, а, чтобы не спалил задумку, завязала ему глаза. Быстро переоделась, зажгла свечи и подключила свой айфон к колонкам, чтобы включить соответствующую музыку. Муж, услышав звук снятия блокировки (у него такой же телефон), начал вопить: "Ты завязала мне глаза, чтобы пошарить в моем телефоне?!''
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было примерно 5-6 лет. Я зашла на кухню и увидела, что моя бабушка нарезает арбузные корки мелко-мелко. Я было послушной и трудолюбивой девочкой, молча села рядом, взяла корку, и стала помогать. Куча из арбузного крошева росла. Я немного устала, села отдохнуть и наконец-то спросила: "Что мы будем с этим делать, варенье?" Бабушка посмотрела на меня, как на дуру: "Какое варенье, это ж просто корки". Оказалось мы резали их, чтобы смыть в унитаз, и не носить до помойки. До сих пор помню то удивительное чувство, когда я поняла, что взрослый, не значит умный.

* * *

Настолько сильно расстроилась из-за провалившегося плана, что в метро заходила уже не сдерживая слёзы. Решение пришло моментально: табличка Free Hugs (бесплатные объятия) на вырванном из тетради листе.

20 минут. Семь парней. Шесть девушек. Две фотографии меня. Одна данная ссылка на профиль. Один желудь, который вырастет, если посадить. Три вопроса: "Почему ты это делаешь?" Два полицейских, которые не смогли объяснить, какой именно закон я нарушаю. Один рыжий игрушечный кот, названный HUGret.

Сколько же добрых людей в мире! По дороге домой я плакала уже от счастья.

* * *

После очень сильной аварии в которой погибла моя семья, а я провалялся в реанимации месяц я стал видеть тени. Вижу их очень часто. Просто силуэты людей и животных. Они стоят, сидят или переходят дорогу. Стоит сосредоточить на них внимание — исчезают... И мне вот интересно, либо у меня травма мозга и это просто бред, либо правда после смерти не все уходит из этого мира.

* * *

Рассказала знакомая. Далее с ее слов: моя мама живет в деревне. Естественно во дворе есть собаки. Целых две. Стала замечать, что один дворянин выглядит очень уж замечательно: шерсть густая, блестит-хоть на выставку. Стала наблюдать и вот, что выяснилось: у него в будке подстилка из сена. Там он стал оставлять кусочек хлебушка. Туда на вкусненькое стала заглядывать курочка-несушка и там же нести яйцо. Вот этот умник и лакомился куриными яйцами каждый день. Когда его тайник обнаружили всеми способами старался туда не пускать и скулил, и тельцем закрывал скорлупки, и лапкой глаза закрывал, типа он вообще не при делах. Вот же хитрец!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024