Как же бесят эти селфи со слоновьими ушами, кошачьими усами и нереальными глазами! Эволюция потратила миллионы лет, чтобы превратить животное в человека, а в итоге самые продвинутые изобретения человечества используют, чтоб сделать из себя животное!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жили одно время с мужем в Питере. Переезжали из одной квартиры в другую (10 минут ходьбы). Все вещи перевезли, остался только один чемодан пустой. Я за ним и пошла. Лето, тепло, качу этот пустой чемодан. И тут идущая мне навстречу старушка останавливается и громко отчеканивает: "Куда? Назад? Домой? В Оренбург?!" Покачала неодобрительно головой и пошла дальше. Если бы она меня с кем-то спутала, то назвала бы по имени, спросила, что случилось... Почему вообще Оренбур? Я из Екатеринбурга...

* * *

Сделала профессиональную фотосессию у отличного фотографа за большие деньги. Результат выставила в соцсеть. В итоге куча лайков, несколько приглашений на свидания и даже написал и позвонил парень, с которым я потеряла девственность 7 лет назад. Пожалуй, это моё лучшее вложение денег за последние 10 лет.

* * *

В детстве застряла в ванной комнате. Шпингалет находился очень высоко для пятилетнего ребенка и закрылся как-то сам. Моя мама — в слезы, кричит, чтобы я взяла тазик, встала на него и пыталась дотянуться. Я так и сделала, но открыть дверь ну никак не получалось! Кто же знал, что тазик нужно перевернуть и встать на него, а не в него...

* * *

Наорал шеф. Но как наорал... С серьезным лицом, брызгая слюной на четыре метра перед собой, он выдал: "Ты доделал свою часть проекта? Ещё нет? Имей в виду, проект должен быть сдан через неделю. И даже смерть не будет тебе оправданием, потому что тогда встретит тебя на небе Архангел Михаил и спросит: "А доделал ли ты проект?" И если ты ответишь: "Нет", он отправит тебя на Землю его доделывать, потому как [ч]удаки не нужны ни в раю, ни в аду!" Самым сложным было не заржать и сохранять скорбное лицо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024