В нашем офисе начался беби-бум. Сложно сказать, что повлияло... Но, в общем, наши девушки одна за другой стали попадать в интересное положение.
Понятное дело, что это никогда не бывает вовремя. У нашего руководства — масса затей и проектов. Исполнители из кожи вон лезут, организовывая процессы и расставляя людей, пытаясь малым количеством работников охватить большое количество работы... все, как всегда.
И тут поступает очередное известие об интересном положении еще одной сотрудницы...
И тут наш зам. не выдерживает и изрекает, в отчаянии, но и не совсем теряя чувство юмора:
— Надо срочно установить всем 14-часовой рабочий день! Чтобы не было возможности забеременеть. Приходили домой и падали от усталости!
— Но шеф, они же УЖЕ беременные!
— Хотя бы сохраним оставшихся!!!
01 Nov 2016

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Влюбился, это когда при каждом стуке смотришь, кто пришел в асю, а если это ОНА понимаешь, что ничего ей и написать не можешь...

* * *

пошел в банк карточку кредитную получать... сидит там дево и мне грит — у вас уже была карточка, вам ее надо деактивировать, активировать, блаблабла... я у нее межу прочим спрашиваю "а на карточке скоко мегабайт памяти? туда 10 млн рублей влезет?

ТЫ БЫ ВИДЕЛА ЕЕ ГЛАЗА!!! карточку выдали без прволочек — даже старую не забрали. в паспорте окаалась бумажка с надписью Даша и телефоном))))))

* * *

Сижу, значит, работаю себе. Надо заметить, что на этаже у нас в основном одни девушки работают, и в компьютерах особо не разбираются. Сисадмин у нас постоянно где-то бегает и до него не достучишься. Ну вот народ и обращается ко мне с просьбой о помощи в компах, по скольку знают, что в них разбираюсь немного. Так вот, звонит мне дама из соседнего отдела, просит посмотреть компьютер, мол только загружаеться начинает — и тут же перезагружается сам по себе. Захожу к ней в кабинет и начинаю копаться, разбираться в чем дело, задаю вопросы по теме:

— На вирусы давно проверяли?

— Да вот вчера только, ничего не нашёл!

Какой программой искали?

— В поиске написала слово "вирус"...

* * *

Давно было дело. Ещё в школе.

Биологичка отожгла:

"... и потом оплодотворённая яйцеклетка прикрепляется к стенке матки, и никакими средствами вы её оттуда уже не достанете... поверьте моему опыту"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024