Сейчас многие подростки ходят в одежде фирм "Supreme", "Tommy Hilfiger" и так далее. Оригиналы стоят неприлично дорого. Дети думают что выглядят стильно, в однотонной хлопковой футболке с надписью, ничем не отличающейся от футболки за 600 рублей. Но, ребят, откройте глаза, вы выглядите смешно и глупо. Уж если у вас есть деньги, да купите футболку пусть той же фирмы, но хотя бы с оригинальным принтом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я одна, когда прихожу откуда-нибудь домой, ещё полчаса или больше сижу в той одежде, в которой пришла, и только потом понимаю, что пора бы переодеться в домашнюю одежду?

* * *

Упала с лестницы, приземлилась на носочек, как балерина. С ужасно опухшей ногой сходила на педикюр, в магазин за продуктами, ещё и покушать приготовила, и только потом поехала в травмпункт. Сделали снимок — перелом. Врач спросил, почему я сразу не приехала. Ну не могла я все дела бросить, не могла 😄

* * *

Был в магазине и позвонил оттуда своей девушке, чтобы узнать, не хочет ли она чего-нибудь вкусненького. Она гордо ответила, что с самого утра сидит на диете и у неё всё есть. Ну, окей, скупился, пришел домой, любимая вывалила всё из пакета и расплакалась, что я не купил ей какую-нибудь вкусняшку 🤔

* * *

Попросила мужа после работы зайти в магазин с игрушками и купить дочке мячик. Приплелся домой под утро, еле стоящий на ногах, и выкатил перед манежем дочери мяч для боулинга. Проспавшись, рассказал, что встретил школьного приятеля, они зашли в бар выпить по пиву, потом взяли что покрепче, потом решили в боулинг сходить, и только перед уходом он вспомнил, что я что-то про мячик ему говорила, ну и решил незаметно спереть спортинвентарь, магазины-то закрыты))))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024