Знакомые понесли кошку к ветеринару. Там тетка принесла собаку, чтоб подстричь ей ногти. Пока держала её, чтоб та не дергалась, задушила!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня кот породы Сфинкс. Любит спать на батарее, когда засыпает, часто с нее падает и ходит по квартире в синяках. Выглядит это чудовищно, но отучить никак не можем. Хорошо скоро лето, и отопление выключат.

* * *

Много лет назад нашла себе отличное развлечение. Захожу на форумы, в соцсети где можно зарегистрироваться не указывая своих настоящих данных, и начинаю переубеждать людей в их мнении. И абсолютно не важно какого мнения на самом деле я, главное чувствовать эмоции людей, которые пытаются доказать тебе своё мнение, а ты его опровергаешь. Настроение поднимается, кругозор расширяется (чтобы спорить адекватно нужно знать суть вопроса), людей в реальной жизни не бешу. Красота! Спасибо интернету за это)

* * *

Несколько лет назад на протяжении нескольких месяцев меня терроризировали звонками с незнакомого номера. Просто звонили несколько раз в день и молчали в трубку. Мне было безумно страшно, я стала осторожней ходить по улицам, перестала выходить из дома по вечерам, ходила только в людных местах, нервничала, переживала, а они звонили и звонили. Дошло до того, что я стала рыдать в трубку и просить оставить меня в покое, думала обратиться в милицию. А потом мой маньяк обнаружился. Как оказалось, когда мой телефон находился у меня в кармане, я давила на какую-то кнопку, тем самым включала функцию ложного вызова, такого облегчения и стыда я не чувствовала никогда в своей жизни.

* * *

Муж говорит, что не любит животных. 10 лет назад грозил разводом, если притащу домой еще хоть одну зверушку (было 2 кошки). Сейчас у нас в квартире 2 кота, 2 кролика и собака, еще и лошадь на конюшне. Вчера я спалилась, что у нас с некоторых пор (полгода) не одна лошадь, а две... Час угроз, головомойки, кидания в меня тапками и... вот мы уже вместе выбираем теплую попону и подкормки для "нового" члена семьи, а муж с ехидной ухмылкой причитает другу в дискорте, что опять повелся)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024