Меня считают садисткой, а все потому, что мой пес боится, когда его гладят незнакомые люди. Они почему-то не думают, что огромная собака может быть трусливым котенком в душе. В списке его страхов: летающие пакеты, камни, фонтаны. Но самое эпичное было, когда он впервые увидел памятник. Я его не могла догнать, ибо эта пушистая жопа вырвалась с поводка и унеслась со скоростью звука. А люди все время спрашивают, почему я его бью. Ибо от природы он не может быть таким пугливым. Бесит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сколько помню своего знакомого, всегда был интровертом, мало с кем общался и был очень замкнутым. В связи с этим им была выбрана профессия, где общение с людьми сводится к нулю, — решил стать патологоанатомом. Отучился в отличном вузе, устроился работать в соответствующую организацию. Через пару месяцев уволился. На мой вопрос "почему" человек ответил, что устал, так как слишком много "людей" вокруг.

* * *

Встречалась с мужчиной — умный, начитанный, прекрасный собеседник с отличным чувством юмора. Но вот романтики в нем ни на грош. Нежностей не дождёшься. Присылает как-то в ВК песню. Включаю и слышу: "Прости, любовь моя, за то, что звезды в небе, а не у ног твоих". Я в шоке, никогда ничего подобного не говорил и не присылал! Думаю, взломали или пьяный, без вариантов. Слушаю дальше: "Но я — всего лишь я — мне так неловко, в самом деле, с чужого неба [зв]издить их!" А, нет, все нормально, точно он прислал)

* * *

В тот день мы поехали за нашим новым членом семьи. Объездили несколько питомников, но никто не приглянулся. Очень устали, но упросили родителей заехать в последний. Помню, как сейчас: небольшая квартира, в углу крошечный загончик с газетками на полу, там штук 7 щенков лабрадора. Все такие радостные сначала, потом устали, разбрелись по своим делам. А один остался, стоял, опершись на загончик, на задних лапках, вилял хвостом, и смотрел нам в глаза. Недавно нашей Агаше исполнилось 16 лет:)

* * *

Вспоминали студенческую жизнь, в частности питание в общаге. Общая кухня — это когда варишь бульон куриный, отойдешь, вернешься, бульон варится, а курица нет. И вот в блок заселили первокурсниц, одна вечером возмущалась до слез, говорит: "Потушила капусту с сосисками, оставила остывать на плите и ушла на пару. ВСЕГО ОДНА пара! Вернулась, а сковородка пустая, даже помыли". Такая вот школа жизни, целая пара! Сосиски успевали испаряться из кастрюли, если выйти на минутку за солью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024