Было в начале 90-х когда на предприятиях не такая строгая дисциплина была. Дело было так. Пришел человек на работу с похмелья, ну соответственл надо здоровье поправить. Ну и пошел он за территорию (через дорогу была контора, водкой торговала). Взял литрячок и пошел на свое рабочее место. Но неожиданно охрана заинтересовалась может "грузом", может состоянием, решила его проверить.
— Мужик стоять чё несёшь?!!
— Отъе... сь!!!
Ну тут на него налетает охранник, который в тот же момент отлетает метра за два. Подлетает второй, и летит туда же. В общем дело закончилось тем, что раскидав человек восемь, его всё таки скрутили. (Небольшое отступление был этот чел мастером спорта по дзюдо).
Привели этого чела к начальству, которое ему и говорит:
— Как такое может быть?!!!
Ответ:
— А х@ли ко мне лезут!!!
20 Aug 2005

Пьяные истории ещё..

YoRiKuS


* * *

Расказывала знакомая врач-реанимтор со скорой. Далее от ее первого лица.

Приехали к пациенту. Явно алкогольная интоксикация, причем весьма изрядная — мужик почти трупом лежит. Откачиваем его как положено. Я решила выяснить чем это он так набрался. Поблизости не нашла ни бутылок пустых водочных, ни емкостей из-под всяких очистителей или денатуратов, как в таких случаях бывает. А надо сказать от клиента запах шел, как после взрыва на парфюмерной фабрике. Вдруг вижу на столе стоит флакон из-под какого-то парфюма. А флакончик был, надо заметить, какой-то то ли выставочный, то ли рекламный образец. Ну, может видели бутылки шампанского двухведерные? Вот и это того же типоразмера. Подошла понюхала мужика, потом отворачиваю крышку флакона — один и тот же запах.

В этот момент слышу удивленные вскрики коллег по бригаде, которые все это время мужика откачивали. Мужик, который еще минуту назад был а ля труп, вдруг приподнялся, смотрит на меня глазами размером в шесть копеек и выдыхает: — "[м]ля! А у нее что — крышка отворачивается?! А я!... три часа подряд!... себе в рот из нее!... Пшикал!!!"

В следующую минуту возник вопрос — а не вызывать ли еще одну бригаду реанимации, но уже для нас.

* * *

В газете прочитала. К сожалению, имя автора не помню.

Повествую от первого лица: Мы с друзьями собрались выпить, конкретно выпить.. Процесс пошел... Мой друг засобирался домой, так как его супруга просила придти по — раньше. Но, как оказалось, самостоятельно он это сделать уже не может, так как его состояние опьянения приближается к алкогольной коме. Я лично отвез его на такси, достал из его брюк ключ, открыл дверь, занихнул его, захлопнул и со спокойной совестью поехал продолжать банкет. Рано утром звонит обеспокоенная супруга моего друга и говорит, что его нет, не пришел. Я, преодолевая смутные сомнения и бодун, решил поехать к нему. Подхожу к его двери, звоню, слышу шаги и потом истеричный вопль женщины. Оказалось, что у друга двойная дверь, и когда его жена пошла мне ее открывать, на нее и вывались все еще пьяное спящее родное "существо", которое так и не ведало, пока ему не рассказали, где оно ночевало!!!

* * *

Август. Турецкий отель аll inсlusivе. Вечереет. Я сижу за столиком бара около бассейна и поглощаю бесплатные напитки. За соседним столиком трое: два мужика лет по сорок и дочка одного из них, девочка лет десяти-одиннадцати. Мужики явно инклюзируются уже давно и успешно.

Наконец, они решают отваливать из бара, и папаша неуверенным голосом, с запинкой обращается к дочери:

— Слушай, а мы… эта… мы здесь с мамой?

* * *

Вчера знакомая рассказала случай. Гуляет она поздно вечером во дворе для моциону. А на третьем этаже идёт шумное празднество, бухая молодёжь толпится на балконе и шумно обсуждает все хитросплетения вечеринки. Видимо на тот момент все уже дошли до определённой кондиции и стали обсуждать, кто с кем спать будет. И вот стоят две полупьяные дамы, орошая пеплом с бычков подлунный мир и муссируют тему:

— Ну ты с Пашкой спать будешь?

— Да на фиг он мне сдался?!

— А почему?

Не желающая спать с Пашкой глубоко задумывается и выдаёт убойный аргумент:

— Ну во-первых он сам со мной спать не хочет!

Все гуляющие во дворе злорадно смеются.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024