Дело было по молодости. Знакомая умеет гадать. Нагадала мне, что женюсь я только в старости, и у меня будет только один ребенок, а я всегда хотел нескольких. Прошло 10 лет. Та самая знакомая – моя замечательная жена, а еще у нас трое детей. Вспомнив этот момент, я подошёл к жене и спросил, верит ли она в предсказания. Она спокойно ответила, что да. Я слегка в замешательстве подшучиваю, что она раньше не умела гадать. Тем же спокойным голосом она рассказывает про тот вечер: "дорогой, я была безумно влюблена в тебя, а ты был слишком нерешительным, в тот вечер гадания показали, что ты потеряешь счастье от нерешительности, и поэтому я решила добавить тебе смелости, как видишь — получилось". На мой вопрос, зачем было говорить, что у меня будет один ребёнок — она ответила, чтобы я в будущем старался.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Встречаюсь с молодым человеком 2 недели. Провожает вечером до дома. Стоим около моего подъезда, как вдруг слышу голос: "Че стоишь, засоси ее по самые гланды." Тут уже уже женский голос: "Да чё ты ему говоришь, лучше спустись и покажи". Мы посмеялись, а через 5 минут спустился двухметровый бородатый мужик со словами: "Так а теперь я буду показывать". Так быстро ни один мой парень не не убегал. Нравятся папины проверки ;)

* * *

Работаю в летнем кафе. Пришел один веселый мужичек. Говорит, пожарьте мне два шашлыка, я к вам щас с собаками приду. Ну ок, с собаками так с собаками, нам плевать, лишь бы платил. Пожарили. Пришел. С женой и ее подругой.

* * *

Живя в общаге неделю уяснила такие вещи:

1. Из твоих вещей, только зубная щетка

2. Если прикормили одного, за ним пойдет толпа

3. Таракан-твой лучший друг, брат.

* * *

Мне конечно говорили, что в общежитии если оставить вещи, то их украдут. Но я не ожидала, что кто-то может украсть мясо из супа.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024