Работаю в гостинице. Жил у нас гость, который отличался скромностью, воспитанный и интеллигентный. Выезжает этот гость и забыл в номере огромный фаллоимитатор, смазку и ещё пару ceксуальных причиндалов. В этом номере собралось несколько горничных, и начали они в руках (в резиновых перчатках) крутить и рассматривать эти штучки. На всё это веселье в номер заходит гость за своими вещами и, увидев происходящее, вылетает из номера. Это был наш постоянный гость... А все эти штучки до сих пор хранятся.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У многих бывают ссоры, когда друг другу начинаешь припоминать бывших. Я в юности нагулялся, а у своей жены в её 23 был первым во всех смыслах. Недавно ругались. Она мне стала бывших припоминать, а я возьми да и ляпни, что у неё вообще никого до меня не было. Как она расплакалась... Уже тысячу раз пожалел, что сказал. Под конец выдаёт: "Я была как залежалый товар, меня никто брать не хотел, как будто срок годности закончился. Лучше бы я была б/у, тогда бы хоть не так стыдно было". Я-то за это, наоборот, ей благодарен на самом деле!:(

* * *

Были мы как-то в гостях у моих родителей с мужем. Пошла в комнату к младшему брату, пристыдила его за бардак. Он решил разобрать свои многочисленные портфели и в одном из них нашел заплесневевший, чуть мохнатый банан. Сам удивился, бежит такой с криками: "Мама, мама! У меня волосатый банан!" Мой муж не растерялся: "Взрослеешь!"

* * *

Я своими глазами видела ту самую настоящую любовь. Мои бабушка и дедушка. Бабуля моя, она очень любит командовать, любит, когда ее слушают. Это не удивительно, ведь она была большим начальником. А дедушка... конечно, ему не нравилось, когда им командовали, но он всегда-всегда слушал ее во всем. Не потому, что не мог сам принимать решения, а потому, что любил бабушку. Всегда они были для меня чем-то нерушимым, вечным. А теперь его нет. И бабушка... она совсем другая. Тихая, молчаливая стала. С каждым годом, прожитым без него, все хуже. Она никогда на людях о нем не вспоминает, а недавно я случайно проходила мимо комнаты, и дверь была чуть приоткрыта, я заглянула в щель и увидела бабушку, которая смотрела его фото и плакала. Не рыдала, а именно плакала. Так плачут от безысходности. Это было ужасно.

* * *

Когда-то давно любила ставить мужа в неловкое положение, спрашивая у него при посторонних, например: "Дорогой, а ты не брал мою розовую помаду/тушь/лифчик/стринги?.. ", повергая его этими вопросами в ступор. Прошли годы, и теперь муж не теряется и на подобные вопросы может ответить, к примеру: "А тебе жалко что ли? "

Это стаж)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024