Года 4 назад часто ездили с друзьями-волонтёрами в детские дома.
Сидим однажды летом, обедаем с воспитательницей. Прибегает девочка 14 лет, чтобы съесть витаминку. Когда девочка ушла, нам поведали о том, как она по ночам сбегает к строителям и трахается с ними, приходит пьяная и в засосах; ещё и гордится этим. Закрывали её, запрещали сбегать — всё без толку. В результате смирились и дают ей противозачаточные под видом витаминов.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда состоялось знакомство с мамой первого мужа, первое, что она мне высокомерно сказала:

— Милочка, для Вас я Надежда Николаевна. И не вздумайте называть меня мамой!

Я сразу парировала:

— Ну что Вы! Мама у меня, слава Богу, есть. И её место не займёт никакая там Надежда Николаевна.

Ох и "весело" сложились у нас потом отношения...

* * *

Отец умер от рака 5 лет назад. Мама после его смерти решила переехать ближе к морю, потому что в родном городе всё напоминает об отце; мы, дети, уже взрослые. Её ничего не держит. Она переехала на побережье, и теперь вся родня, все друзья вдруг резко вспомнили о маме, и теперь просятся на халяву пожить у неё.

Вопрос: где же вы раньше были, когда мы от горя чуть не сдохли?

* * *

Есть у меня друзья-семейная пара. 10 лет назад учились оба в меде, снимали квартиру. Как-то раз мы пили у них. Посередине вечера девушка ушла в душ. Мы болтали дальше. Ее долго не было и ее, тогда ещё парень, забеспокоился. На стук она не отвечала. В итоге выломали дверь, а она под водой, синяя. Как оказалась, набрала ванну, икала, решила задержать дыхание под водой и захлебнулась. Сейчас у них все хорошо, но никогда не забуду удары по грудной клетке и его крики: "Дыши, [м]лять, дыши!"

* * *

Каждый семестр в универе, когда нам ставят молодого препода, ищу его в социальных сетях, смотрю литературные предпочтения и в перерывах на паре читаю перед ним "ту самую" книжку. На зачете — всегда автомат. За 4 года ни разу не подводило.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024