Когда был бум ловли Покемонов, шла я мимо одного дома и на углу заметила странно выглядящую троицу (буквально хипстеров на пике моды) — девушку и двух парней, которые светили телефонами по всем углам и себе под ноги в поисках чего-то. Надо же, подумала я, и в нашем небольшом провинциальном городе появилась эта игрушка. Потом подошла поближе и поняла: нет, все как обычно, все нормально, просто местные наркоманы ищут очередную закладку у ограды.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно начали жить с молодым человеком.

Уже прошло три недели. Жили у меня, всё шикарно: никаких ссор, ругательств, понимали с полуслова друг друга. В общем, словно две половинки сошлись.

Пару дней назад сказала ему, что скоро нужно будет платить за квартиру. Вернулась домой с работы, а от него и след простыл. за[ши]бись.

* * *

Мой кот на протяжении 15 лет был мне лучшим другом. Под старость он начал ссать в любом месте в квартире, и я, не понимая этого, бил его. А моя бывшая жена еще и должна была рожать, и настаивала на чистоте в доме, и в итоге, я вынужден был отдать своего кота ее родителям в частный сектор. Они обещали кормить его, однако не сдержали слово.

Я был у них спустя 2 недели, и мой кот, запуганный, и исхудавший вышел ко мне. Я так хотел забрать его, но оказался слишком тупым, и слишком подкаблучником, чтобы сделать это. В итоге кот умер спустя неделю от голода, прожив со мной бок о бок большую часть моей жизни, и оказавшись брошенным мной, его лучшим другом. С женой развелся спустя год (не из-за кота, конечно). Сейчас мне 25, и я до сих пор не могу спокойно вспоминать, как предал его, и не могу простить себя.

* * *

Мой муж долго не мог понять, почему я так боролась за переустановку выключателей. Мне хотелось, чтобы они были расположены низко, а муж хотел выключатели на уровне глаз. Он все понял, когда застукал меня поздно вечером, выходящей из кухни с кучей еды, и выключающей свет ногой.

* * *

На днях у меня в больнице была драма. К старенькой бабуле пришёл её, как она сама позже пояснила, ЛЮБОВНИК и принёс ей фрукты и сосиски. Говорит ей: "Нинуля, я Вас люблю!" А бабушка ему: "Если бы ты меня любил, принёс бы мне шампанского с цветами, а не сосисок!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024