Пару месяцев назад парень сказал, что хотел бы попробовать aн@льный ceкс. Я отнеслась к этому без особого энтузиазма — у него очень большой член, и к тому же я боялась, что могут случиться всякие "неожиданности" во время акта.

Позднее он осторожно попробовал анилингус — мы были в позе догги, когда он положил меня на живот, разместился внизу и начал проводить язычком по моей киске, постепенно переходя к другой дырочке. Я прислушивалась к ощущениям, было очень необычно, но останавливать его совсем не хотелось.

Через какое-то время подумала, а чего я собственно боюсь? Парень внимательный, заботливый, наверняка с ним все пройдет хорошо.

В итоге решила подготовиться — раздобыла смазку, презики, утром убедилась в отличном пищеварении, тщательно подмылась. Поиграла с собой пальчиком, и так как при этом ничего страшного не случилось, вечером подняла эту тему с любимым:) поделилась с ним своими переживаниями, он успокоил, сказал, что будем медленно и аккуратно.

Мы были очень возбуждены уже только от одной мысли о том, что сейчас будет. Сначала у нас был отличный ceкс, и когда мы оба были разгорячены, я снова оказалась на животе, и он начал ласкать мою попку. Обильно смазав один палец, он аккуратно вошел им, при этом целуя меня в шею, и прося расслабиться. Когда я немного привыкла к ощущениям, то сказала, что можно попробовать два пальца... потом мы дошли к трем, после чего он надел презерватив и, полив смазкой меня и себя, начал аккуратно входить.

Это была, пожалуй, самая болезненная часть. Я его несколько раз останавливала и просила помедленней, он каждый раз немного сдавал назад и снова пытался войти. Постепенно ему это удалось, и было видно, в каком он восторге: "Там так тесно". Он начал двигаться, и вскоре мои ощущения сосредоточились на трех местах — где-то глубоко во мне, на входе в попку и на пульсирующей киске, возбужденной до предела.

Потом мы несколько раз поменяли позу, самая приятная для меня оказалась лежа на боку. В ней он и кончил, и орг@зм был невероятно сильный. Я, к сожалению, два раза в день кончаю очень редко, поэтому мне не удалось, хотя очень хотелось.

Во время всего вечера не было ни неприятного запаха, ни крови, никакой резкой или просто сильной боли. На следующий день попу немного саднило, как если бы там был синяк, но это быстро прошло. Никаких других последствий тоже замечено не было. Считаю, что эксперимент удался

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Мои друзья надменно подтрунивают надо мной, вроде как, альфонс, жмот, нищеброд. Мол, не трачу, как они, кучу денег на постоянные подарки и сомнительные развлечения для своих дам, не ношусь в поисках блажи для неё по всему городу, не выполняю каждый её каприз. С недавних пор моей девушке это стало не столь важным. Ничего не подумайте, я работаю

* * *

К посту про ломку на куни. Мы молодая женатая пара. Никогда бы не подумал, что девушки могут обходиться без куни совсем, но так вышло, что моя не любит это дело. Смог уломать только несколько раз и то длилось это не больше минуты. Говорит, что ничего не чувствует и не нравится. И дело не в моих способностях, я довольно неплохо умею лизать. Кажется, у меня тоже начинается ломка. Изменять не буду, воспитан по старой школе. Но как же хочется сделать ей куни, а поделать ничего нельзя.

* * *

Что не говорите, а в ceксе важны чувства. Мне 27 лет, было много чего — свободные отношения, ceкс на одну ночь и прочее. Но, когда к тебе прикасаются любимые руки, и от этого прикосновения дрожь по телу, когда делаешь все с любовью и тогда ceкс потрясающий. Уже год как одна, ceкса хочется, но я брезгую потр@хаться с не любимым человеком. Все-таки это важно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024