Я стала гордиться русским кинематографом. Да, в наших фильмах есть пробелы в сценарии, не такие бюджеты, но мысль и посыл в каждом фильме намного глубже, чем в голливудском. Радует, что наши стали снимать качественное кино — да, может с лажами и проблемами, но наши начинают хоть что-то снимать, и это главное.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Все мы видели как в поездах, ещё до отправления, люди раскладывают яства и начинают пировать. Ехал я именно в таком купе, но только мои спутники начали соревноваться: один выложил варёные яйца, и тут же второй это сделал; первый достал куриные ножки, а второй — грудку; вновь полезли в сумки откуда каждый достал пакет со свежими овощами. Я заинтересовано смотрел на это всё, лёжа на верхней полке. Но тут резкое движение одного из конкурентов и на столе бутылка коньяка! "С козырей ходишь!", — расстроился второй мужик и достал пластиковые стаканы и начали громко общаться. Лучше бы они просто ели!

* * *

Как только папа узнал, что мама собирается учиться на права, то сразу же поменял работу — нашёл ту, которая поближе к дому. И по этой якобы причине: "Ну зачем мне машина, если ехать на работу больше не надо. ..", — продал её. Это гениальная махинация!

* * *

Говорят, что мужчины — это большие дети. Сегодня прихожу с работы, а мой муж лежит в халабуде из подушек и одеял, и говорит мне: "Я знал, что ты не поймёшь, поэтому места тут на одного!". Зря он так решил. Через полчаса лежали вместе на спальнике между стен из подушек. Так мило, там по-детски, так душевно.

* * *

Мои родители подписаны на меня во всех социальных сетях. Поэтому все мои аккаунты и странички девственно чисты — ни одного матерного поста, ни одной фотки с гулянок. Только котики, только хардкор.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024