Зашла на днях в магазин около своей конторы, на обед чего-нибудь прикупить. На прилавке разные сыры... и т. п. Смотрю новый сорт появился — сыр "Смоленский с мясом", первый раз такой вижу. Наклоняюсь поближе, читаю "производитель Смоленская обл. , с. Кошки". Кушать что- то сразу расхотелось...
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

В Москве, на Пушкинской, напротив Макдональдса летом кафе работает достаточно большое, но, к сожалению, с очень засранными передвижными сортирами — после пива — прямая дорога в Макдональдс. Короче, этим летом в приподнятом настроении выхожу из мужского туалета (в Макдональдсе) и, как обычно, вижу завистливую женскую очередь, чел.30 (дамы, кто там был, извините — не удержался, ляпнул). Ляпнул, причем, с абсолютно серьезным лицом такую фразу:

АДМИНИСТРАЦИЯ МАКДОНАЛЬДСА, В СВЯЗИ С НЕДОСТАТОЧНОЙ ПОСЕЩАЕМОСТЬЮ МУЖСКОГО ТУАЛЕТА, ПРЕДЛАГАЕТ ДАМАМ ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Половина теток уставились на меня, как — понятно, на кого, но остальная ломанулась. В приоткрытую дверь я увидел охреневших мужиков у писуаров и начал сваливать. Особенно веселились тетки, которые остались в своей женской очереди.

* * *

Предисловие.

Мне 16 лет. Родители, ессно, пока следят строго. А так как у меня постоянный доступ в интернет, мама иногдла проверяет, не смотрю ли я там п@рнуху.

Так вот. Сижу, получаю почту — новости. А тут мама с очередной проверкой. Покажи, говорит, что за новости. Ну, я девочка хорошая, ничего плохого не хаказываю, показываю ей какую-то пришедшую рекламу. Она начинается словами: "Впервые в России уникальная методика естественного увеличения пениса без хирургического вмешательства! Плюс самая большая электронная библиотека о ceксе!"

Занавес...

* * *

Навеяно историей про "остановим криминальный блок С. Говорухина".

Так вот, есть такой город — Одесса. И в нем была (может, еще и сейчас есть, но вряд ли) улица ВорОвского. Революционер такой.

Лет 20 назад, проезжая по той улице, вижу из окна большую такую вывеску — мол, точильная мастерская находится по адресу ул. Воровского 33. Притом адрес написан гигантскими буквами посередине, а номер дома — сбоку, цветом побледнее:

"Ремонт и заточка

ВОРОВСКОГО 33 инструмента".

А вы говорите... Говорухин-то тоже с одесской киностудии.

* * *

Также про смешные фамилии:

Былы у моего мужа такая визитка:

Найден Юрий Константинович -комерческий директор, фирма такая-то... Смотрелось очень забавно...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024