Мне 26, замужем 3 года, детей нет. Всегда думала и не сомневалась, что я так сказать, по мальчикам.. С недавнего времени я без ума от своей подруги. Вот так, резко, как гром среди ясного неба. Нужно больше общения с ней, нужно прикасаться к ней, а от её запаха крышу сносит. Вскоре начала воспринимать её как ceксуальный объект. В мыслях только она, а мой муж по факту, есть и есть. Когда он уезжал к родителям, собрались с девчонками у меня для посиделок, а когда все разъехались и мы остались с ней вдвоём, из-за выпитого алкоголя меня окончательно понесло. Не знаю как она не убежала, но целовались с ней весь вечер, рассказала ей о своих чувствах, рассказала как меня мучает это, а она спокойно выслушала. Столько нежности было в тот вечер.. Лежали в объятиях друг друга, целовались, дала себя ласкать, я так с ума сходила от того, что прикасаюсь к ней и делаю приятно. Была пьяная больше не от вина, а от нежности и возбуждения... Перед уходом я извинялась перед ней, убеждала меня что ничего страшного нет, ей было приятно об этом узнать и она не против такой "дружбы". Я хоть и безумно рада этому, но всё равно стыдно перед ней, перед собой, перед мужем. Завтра приезжает, а чувства к нему остывают.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Все детство я была пухлым ребёнком и в школе надо мной постоянно смеялись, ну а мне, как и любой девочке очень нравился мой одноклассник, который тоже любил шутить. Любила я его до 8 класса, потом по причине переезда мне пришлось перейти в другую школу, которая изменила мою жизнь. Я очень похудела и похорошела, и по мне было сложно, очень сложно узнать ту закомплексованную девочку. Прошло прилично так времени и подруга позвала меня на день рождения своего парня, где я увидела свою школьную любовь. Он меня не узнал, а я решила, почему бы не отомстить за свои детские обидки. Весь вечер мы стреляли друг в друга молниями, между нами была явная химия. Вскоре уединились в беседке, где начался самый огонь, его руки ходили по всему моему телу, он сдирал с меня платье приговаривая, какая я шикарная и как он хочет меня. Секс был бешеный, трахались всю ночь и только утром угомонились. Он отвёз меня домой, обменялись номерами, но осталось одно незаконченное дело, я очень хотела чтобы он скорее понял кто я! Зайдя домой мне сразу же пришло смс: "Неужели ты думала, что я тебя не вспомнил, пухляш". Это был эпик, отомстила блин..

* * *

Моя девушка во время ceкса царапает мою спину, шею и руки в кровь. Этих белых шрамиков на моём теле ну просто уйма! Как поле после бомбёжки! Во время ceкса это раззадоривает, манит на грубость и извращения, дополнительное удовольствие так сказать, для меня и для неё. Но так меня достали постоянные осуждающие взгляды, приколы, тупые шутки по поводу этих многочисленных отметин! Скоро приведу девушку к своему начальству и пусть им сама объясняет, ибо мне надоело.

* * *

Я девушка, и я не понимаю некоторых девушек и женщин, которые неделями, месяцами и годами живут без ceкса. Страдают, а сами себя успокаивают, какие они порядочные и правильные. Мне кажется ничего глупее этого нет. Жить нужно здесь и сейчас, а не ждать "случай"!

* * *

Сейчас я до такой степени стеснительная, что с незнакомым мужчиной познакомиться или хотя бы заговорить, для меня адская мука и стресс...

А в свои 17 лет я спокойно сидела и смотрела, как моя подруга трахается с парнем. Без стеснения и стыда завороженно смотрела как у неё растягивались половые губы, когда её парень в неё в ходил, смотрела как они мастурбировали друг другу и как он на неё кончал. Да и сама я могла заняться ceксом перед кем-нибудь, это даже забавляло, когда кто-то смотрел. Вот и думаю, куда делась та самая оторва? Она бы мне сейчас ой как не помешала, и уж точно я бы не знала, что такое невыносимый недотрах.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024