Мы с мужем выделяемся из нашего окружения. У нас никогда не было кредитов, нам до фени дорогие погремушки, включая шубу, айфон, тачку. Мы много читаем, играем на инструменте и черпаем вдохновение из повседневных мелочей. И нет, у нас не богатые родители, они не дали нам ничего, мы всего добиваемся сами. И какой же это кайф — не зависеть от денег, потреблять минимум и понемногу копить на квартиру, отдых. Даже с ребенком можно так прожить. Стоит только заглянуть в себя. И плевать, что для многих мы неудачники.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дружили с подругой с универа. Так получилось, что оказались в разных частях нашей огромной страны. Общались по телефону, подарки друг другу присылали. И вот однажды пригласила ее семья бабку — карму племяннице почистить. Заодно провели обряд и моей подруге. Бабка сказала, что на ней порча, и кто первый позвонит или приснится — тот и порчу навел.

А позвонила первая я, потому что долго не могла созвониться с ней и переживала. Как итог: многолетняя дружба прервана из-за какой-то бабки. Обидно...

* * *

Порой люди чем-то отравятся, после чего им очень плохо. В дальнейшем эти продукты люди чаще всего не любят и больше их не едят. Почему подобного нет не с едой, а с людьми? Насрал тебе человек в душу, и всё, ты его больше не перевариваешь и смотреть тебе на него тошно вместо того, чтобы очередной раз его простить.

* * *

Я думаю, у каждого была такая "больная" любовь, о которой вы вспоминаете до сих пор. И я не исключение. Продолжалось у меня это все около 6 лет. Первый поцелуй, страсть такая, как в фильмах, ревность, ночные сообщения с признанием в любви, а затем и первый ceкс. Отношения у нас так и не сложились. И наконец, поняв, что это ни к чему не приведёт, я предложила расстаться, а он вдруг резко не захотел меня отпускать, приезжал ко мне, звонил, писал, признавался в любви и предлагал начать все сначала. Сейчас я счастлива с другим мужчиной, с которым начала жить через месяц отношений, планируем купить квартиру и родить детишек. И я не понимаю одного: почему с кем-то мы действительно так долго строим отношения, а за кого-то просто выходим замуж?

* * *

Мой муж ничего не хочет делать со мной вместе. На каток не пойдёт — не умеет кататься. Я тоже, но с ним хотела хотя бы попробовать. На какие-то курсы — нет. В спортзал — нет. На выставку — нет. Концерт — нет. С собаками выехать в какой-нить парк для прогулки — нет. В бар сходить — нет. Даже дома со мной выпить пива, которое я ненавижу, — нет. Так и живу. Мне одиноко. Мне грустно и скучно. Я не хочу делать все это одна. Хочу с мужем. Ведь если я начну все делать сама, зачем тогда муж...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024