Мне не нравятся современные фильмы. Больше не снимают добрых, жизнеутверждающих фильмов.  
Мой любимый фильм "Назад в Будущее". Если сегодня будут делать ремейк. То прежде всего фильм будет выдержан в мрачных серых тонах. Главный герой Марти Макфлай, конечно, будет негром. А главный злодей Биф Тенан, конечно будет расистом, который обижает отца Марти исключительно из-за расовой  принадлежности. Конечно, будет сцена с жестоким реалистиченым изнасиловнием мамы Марти. Она тоже окажется простой Пакистанской женщиной. Зато Марти будет мастером боевых искусств, попав в прошлое, начнёт резать расистскую сволочь направо и налево. Профессор, наверное, будет гомоc@ксуалистом.  
Зато в фильме будут супер спецэффекты, погони, драки, перемещение во времени и много компьютерной графики.
 В общем же, фильм будет плохой, злой, после просмотра которого, захочется пойти отмыться от грязи..   
Авторы фильма, пожалуйста не разрешайте делать ремейк в наше время!
22 Jul 2020

Душевные истории ещё..



* * *

Сегодняшний день перевернул мою жизнь. Я сделала глоток томатного сока и он мне понравился. Что дальше? Оливки? Варенный лук?!

* * *

Не моё.

Лет 15 назад ехал я с товарищем по дороге из Феодосии в Керчь. День был воскресный, движение слабенькое. Вдруг нашу "копейку" на огромной скорости обошла "ява" и ушла за горизонт. Через несколько минут навстречу едет потихоньку мотоциклист, моргает фарой и машет руками. Останавливается.

Мотоциклист спрашивает:

— Вы видели, как я вас обогнал?

— Видели, — отвечаем.

Он:

— А баба у меня сзади сидела? ..

Ответить ему и ехать дальше мы были не в состоянии.

* * *

Попала в аварию в другом городе с потерей памяти. Теперь я знаю всё "лучшее" о моей семье: муж через месяц, как я пропала в аварию, нашёл себе бабу и живёт с ней, сестра по-тихому забрала все мои украшения из дома, родители яростно спорили, кому достанется моя квартира, купленная мной же. И только мой лучший друг не терял надежды и искал меня в течение полугода повсюду. И нашёл-таки! Долго мне не рассказывал об этих новостях, но я всё равно узнала.

Как теперь жить дальше — пока ума не приложу.

* * *

Собрался ехать делать талон ТО на машину — сказали, что теперь обязательно нужна справка медицинская. Нашел в интернете ближайшую медкомиссию, в обед сорвался. Нашел нужный адрес, дверь с зеленым крестиком над ней, захожу внутрь. Обстановка несколько необычная для мед-учреждения, но учитывая полную формальность данной процедуры — меня это

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024