В пятом классе ходили с подругой выбирать фотоальбом. Считали себя пацанками, барби и розовое — не для нас. В магазине нашли альбом с мультяшными танками, наезжающими друг на друга и с сердечком сверху. Схватили, понесли на кассу, громко обсуждая, мол, круто. Продавец косо посмотрел. Принесли в школу, всем показывали. Учительница странно изменилась в лице, пацаны заржали. Мы решили, что они просто ничего не понимают. Недавно нашла этот альбом. Танки не наезжают друг на друга, ОНИ ТРАХАЮТСЯ!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Один из самых красивых моментов в моей жизни: мне 23 года, лето, я в лёгком голубом платье стою на светофоре. Рядом стоит умопомрачительный молодой брюнет. Он поворачивается ко мне и говорит: "Когда мы перейдём дорогу, я тебя поцелую". Загорается зелёный, и мы медленно переходим на другую сторону. Я робко поворачиваюсь к нему лицом, и он целует меня. Мы расходимся. Прошло 15 лет, в жизни многое случалось, но почему-то эту историю я так и не смогла рассказать никому из знакомых.

* * *

Мелкой была. Едем с мамой с дачи на автобусе. У мамы было хорошее настроение, мне тоже збс. И тут она решила схитрить, нашла в сумке старый билетик и говорит: "А сейчас мы с тобой поедем зайцами." Я тогда не знала, что это значит, поэтому обрадовалась. Животных я люблю, а побыть зайцем, мышкой или лисичкой — да за милую душу. Поэтому когда подошла улыбающаяся кондуктор и спросила: "Ну, хорошо едем?" — я честно ответила: "Да, мы с мамой зайцы!"

Это была первая затрещина от мамы, о которой я помню

* * *

Моя знакомая — инвалид. Она молодец, никогда не унывает и улыбается всегда. Руки совершенно не работают, так она рисует, вышивает, делает поделки ногами. Я уже не говорю о мелочах типа поесть или расчесаться. А бесит меня то, что многие говорят ей: "Хорошо тебе. Можно ничего не делать и ходить никуда не надо!" Вы вообще думаете, когда говорите такое? А может, махнуться с ней хотите, чтобы никуда не ходить? Да она бы всё отдала, чтобы делать то же, что делаете вы!

* * *

У нас есть собака, смесь пекинеса с какой-то бабайкой. Живём в частном доме, поэтому перед кормлением этого чуда приходится его долго звать. Папа басит на весь двор: "Бонапааарт!" Мама кричит: "Бонифаааций!" Сестра несколько раз ласково повторяет: "Боня, Боня, Боня!" А я просто тихонечко говорю: "Ну, где ты там, Бонченсо-ебанченсо?" — и моя прелесть тут как тут))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024