Хочу однажды выйти замуж за лучшего друга, ибо не вижу смысла в отношениях. Нужно всё время выглядеть соблазнительно, оба стараются произвести впечатление умного и воспитанного человека, ходят на свидания в рестораны и театры, даже если на самом деле оба не против дома посмотреть "Сватов". В дружбе нет этих формальностей, можно друг при друге материться, делиться любыми секретами, делать, что хочешь. Для меня любовь от дружбы положительно отличается только ceксом, но никто не мешает дружить и трахаться. Это кайф.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя философия жизни — "мы все всё равно умрём". Я практически не парюсь ни по какому поводу. Другие: "Я опоздал на работу, меня уволят, А-А-А!". А мне насрать. Опоздала, не опоздала — какая разница? Мы всего лишь какие-то существа, которые сами себе что-то придумали и решили, что так надо жить. Все из себя что-то строят, учат чему-то, придумывают. А зачем? Ты же умрёшь в любом случае. Если для будущего поколения, так и они тоже всё равно умрут.

Тяжело мне приходится, в общем))

* * *

Было бы здорово, если бы у каждого человека была книга жалоб и предложений, которую нельзя заменить или убрать. Сделал человек тебе плохо, берешь его книгу и пишешь своё недовольство. Или наоборот — пожелания, похвалу. Знакомишься с новым человеком и сразу просишь его книгу. И сразу понятно: плохой или хороший человек перед вами.

* * *

Иногда случается такое, что тебе пофиг. Просто пофиг. Нет, это не пустота на душе, это не разлука. Просто у тебя нет чувств, эмоций. Когда делаешь что-то на автомате. Вот и со мной такое случилось. Вроде бы и цели жизненные есть, и вроде бы иду к ним. Но есть один вопрос: смогу ли я почувствовать хоть что-то, когда этого добьюсь.

* * *

Бабушка рассказывала, что, когда ей удаляли аппендицит, при наркозе она не слышала никаких райских труб, тоннелей и не видела себя со стороны, но явственно слышала голос хирурга: "И зачем эта дура на операцию губы накрасила?".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024