Только в армии понял, что до этого ни одно лето я не про[втык]ал!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У моей бабушки в молодости была большая любовь по имени Андрюшка, но так вышло, что родители их разлучили. Прошло пару лет, бабушка познакомилась с моим дедом, со временем она его полюбила и согласилась на свадьбу. Через год после свадьбы она узнала, что ее бывший возлюбленный после того, как узнал, что бабушка выходит замуж – повесился в лесу на старом дубе. С тех пор прошло много времени, дедушка с бабушкой вместе уже 45 лет. Вчера бабушка рассказала мне, что дед принес ей ее любимые цветы о которых никогда не знал, так как они были крайне редкими, о них знал лишь ее бывший возлюбленный, назвал ее куропаткой и в слезах стал рассказывать, что это он и есть, ее Андрюшка. Бабушка была в полном шоке и не знала, что делать, может пора вести деда в дурку? Но тот нежно обнял ее и сказал, что выпросил у ее мужа эти 5 минут, чтобы попрощаться, ведь он так скучал по ней все эти годы. Только тут бабушка заметила, что глаза у ее мужа не голубые, как обычно, а карие как у Андрюшки, он еще раз улыбнулся, нежно поцеловал ее и ушел, а глаза тут же сменили свой цвет. Сам дед ничего не помнит.

* * *

Если ты перестал верить в добро, просто посмотри на 6 фотографию и ее историю. Надеюсь, когда-нибудь в нашей стране будет так же.

* * *
* * *

В метро вышел за компанией молодых людей из вагона. Были вполне адекватны, правда, немного выпившие. Уже начинает закрываться дверь вагона, но в последний момент из вагона выбегает школьник, класс так 5-6. Из-за того, что он очень хотел успеть выбежать, он запнулся и растянулся плашмя прямо на перроне станции. Компания развернулась и начала ржать, параллельно подшучивая вслух над ним. А школьник, чуть не плача, поднялся, отряхнулся и протянул одному из тех кошелёк со словами: "вы обронили". Такого недоумения и стыда на лицах я не видел давно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024