Я и моя девушка очень любим эксперименты в ceксе. Настолько сильно, что за пару лет отношений накопился большой рюкзак всяческих прибамбасов:D Поскольку она живет с родителями, все наши пошлости храню у себя, если собираюсь к ней в гости, вместе с цветами захватываю чудо-рюкзак. Живем мы на разных концах Москвы, поэтому добираюсь я, в том числе, на метро. Однажды мой рюкзак показался особенно подозрительным работнику столичной подземки, и он решил просветить его на рентген аппарате...
Эти глаза и это "спасибо, можете идти" я не забуду никогда:DDD
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мечтаю, чтобы у девушек был регулятор мощности сосания, как у пылесоса. Парень без золотой середины в мин@те.

* * *

Ну почему страсть угасает со временем. С такой печалью и одновременно радостью вспоминаешь ту эйфорию в начале отношений, как все тело трепетало от одного прикосновения любимого. А как вы справляетесь /справились с этим периодом?

* * *

Недавно подслушала на улице диалог девушки с парнем:

Д: У нас не было ceкса три недели...

М: Ты со мной ради ceкса?

Д: Нет, но...

М: Вот и не требуй его от меня.

Так обидно стало за девушку.😔

Парни, зачем вы так?

* * *

Анонимно. Парень 28 л. Живем с девушкой 3 года. Вкратце я скорострел, девушка не довольна длительностью и вот как нехитро я решил проблему.

Начинаю всегда с куни, делаю впринципе хорошо, девушка быстро кончает, после чего сразу же вставляю в нее свой достаточно толстый но не очень длинный (16см) член и потр@хиваю ее свои жалкие 3-5 минут, кончая внутрь. Сразу же пока не опомнилась перехожу к клитору, проникая пальчиками во влагалище и играюсь с ними еще немножко пока девушка снова не кончает, внутри нее активно пульсируют мышцы, начинает обильно течь смазка в перемешку со спермой, я возбуждаюсь еще сильней (член заново встает) и снова вставляю в нее и продолжаю ритмично трахать ее но уже минут 10-12 опять же кончая в нее, конечно значительно меньшим объемом спермы, затем все заново...

После третьего круга сочный влажный трах длится до 20-30 минут, девушка уже стонет, покрикивает в полном неадеквате (хотя обычно она у меня молчаливое бревнышко), сама меняет позы, вся постель в смазке/сперме/слюне, я уже позволяю себе достаточно грубо со шлепками входить в нее, насаживая на член, пока она охает и стонет, держать за косу когда трахаю (что необычно для нашего прошлого ceкса) когда марафон из 3-4 подходов заканчивается падаем замертво не помня себя засыпаем.

Все довольны, кроме соседей и стиральной машинки

P's. Девушка на таблетках)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024