Друг армянин по имени Арсен стоит перед роддомом, ждет, когда ему из окна крикнут, кто родился. Естественно, мужчина на взводе. Рядом стояли его друзья, поддерживали. Была такая сказана фраза: "Мы все смелые мужчины, но до роддома". Рождается мальчик, медсестра пишет на бумажке "Хачик, 3200" и прилепляет к окну. Арсен стоит, его глаза налились слезами, он спрашивает: "За что, зачем вы написали хачик?" А женщина отвечает: "Да вы что, ХЛОПЧИК же!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Опаздывала на электричку, ещё не купила билет и вижу уже подъезжает поезд. Расстроилась и пошла пешком. Тут парень с перона кричит "Я верю в тебя, ты успеешь". И знаете действительно побежала и успела. Если ты тут, то спасибо тебе за мотивацию. Я торопилась на очень важную встречу. Благодаря тебе я на неё успела.

* * *

Люблю носить бижутерию, очень похожую на золото. Вы бы видели лицо цыганки, когда на ее "позолоти ручку", я сняла с себя цепочку, серьги и отдала ей. Жаль только, что она расстроится потом...

* * *

Грызу ногти. Саму бесит — некрасиво, негигиенично. Держусь, только если сделаю стойкий маникюр и не вижу за лаком ногтевую пластину. А самое дурацкое, это как всё началось — лет в 10 читала медицинскую детскую энциклопедию, и была там статья про вредные привычки, среди которых обгрызание ногтей. И я подумала что-то вроде — "а зачем? это что, прикольно? Попробуем-с".

* * *

А много ли в вашей жизни было трогательных историй? Какую из них вы бы хотели запечатлеть на фотокарточке навечно? Не стану кривить душой и скажу, что больше всего меня тронули четвертая и пятая истории.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024