Сплю, слышу сквозь сон кто-то писклявым голосом бормочет в детской. Я все страшилки американские вспомнила, но пошла смотреть, спасать ребенка. Посреди комнаты нечто лежит и шевелится... Сначала нифига не разобрала, что говорит это чудовище. Присмотрелась — наш, давно кастрированный, кот насилует медведя плюшевого и постоянно нажимает на кнопку, чтобы тот пел. Как дочка не проснулась — не знаю. Выгнала идиота, медведя спрятала. Так он еще и отдавать не хотел. Маньяк, блин.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречалась с парнем, мне было лет 20. Попал он однажды ко мне домой на семейный ужин (было человек 6-7 родни), в разгар беседы я под стол руку опустила, села поудобнее и ему между ног все поглаживаю, пощупываю. А сама с умным видом слушаю застольную беседу. На него, естественно, не смотрю, чтобы не спалиться. По окончанию вечера все разошлись, а мама мне выдает: "Странный он у тебя какой-то, все сидят, разговаривают о чем-то, участвуют в разговоре, а он весь вечер сидел, глаза куда-то мимо всех смотрят и улыбка как у умалишенного"))

* * *

Когда у моей девушки критические дни, она позволяет себе расслабиться. На ночь она собирает два хвостика высоко по бокам, (чтобы с утра волосы были объемным), надевает пижамку с зайчиками и выходит умытая из ванной, и когда она в таком виде выглядит лет на 15, я возбуждаюсь намного сильнее, чем когда она накрашенная и в эротическом белье. Не знаю как ей об этом сказать, посчитает извращенцем: (

* * *

Помню, когда я была мелкой, старшая сестра постоянно жаловалась на то, что в нашем душе слабоватый напор воды. Я совершенно не понимала, почему она жалуется; мне казалось, что напор идеальный.

Я выросла и поняла, что струя действительно могла бы быть и посильнее...

* * *

Иду я такая сегодня с работы, и тут бац, на встречу мне идет молодая парочка, так пристально смотрят на меня. И вот когда они уже прошли, слышу в след кричат, останавливаюсь, они бегут за мной. Подходят, и девушка говорит: "Здравствуйте, нам с моим мужем очень хочется попробовать ceкс втроем, и нам кажется, что вы нам подходите". После 5 секундного шока, единственное, что я смогла выпалить это: "Извините, у меня месячные", и круто ушла в закат!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024