Девушка, 21. Очень люблю показывать свою голую жопу. Мужу дома, подруге в гостях, на работе... Прямо получаю нереальный кайф от того, как люди неловко отворачиваются, прячут глаза, когда я снимаю штаны...)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда у меня умирает питомец, я вышиваю его изображение. Пока я это делаю, потихоньку успокаиваюсь и отпускаю всю боль из сердца. Вышивки не настолько реальные, как фотографии, поэтому за их просмотром я не начинаю плакать, вспоминая любимца, а лишь представляю, что его частичка всегда находится рядом. У меня уже шесть таких картинок, стоящих в рамочках по всей квартире, и они помогают мне набраться сил в трудных жизненных ситуациях.

* * *

Не могу спокойно играть в компьютерные игры, когда задумываюсь, какие же грязные там персонажи... Всю игру в одном костюме, несколько слоев, кольчуга. И в море, и в лесу. Как же они должны вонять!

* * *

Я проститутка. Зарабатываю очень много, ко мне бегут все депутаты и бизнесмены. Все они женаты. Я востребована, потому что я немая. Все тайны и секреты этих людей я храню у себя в голове. Но я чувствую, что скоро не выдержу, и произойдет что-то ужасное. Не могу больше терпеть.

* * *

В детстве боялась стариков из-за того, что мне казалось, что они украдут мою молодость, чтобы продлить себе жизнь. А из-за того, что была милым ребенком, они часто брали меня на колени в переполненном транспорте. Минуты ужаса.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024