Всегда после ceкса спрашивала у парня не порвался ли презерватив, и не попал ли он в меня. Он утверждал, что все под контролем. А год назад задержка, тест, 2 полоски, истерика и как итог: свадьба в режиме быстрее, пока не видно живота. Уже после свадьбы спрашивала, как так получилось, ты ведь утверждал что не кончал в меня. Признался, что специально это сделал, ведь он хочет детей. Сейчас дочку люблю, но то, что он все решил за меня, не дает мне покоя, не прощу этого никогда, и больше не доверяю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моей будущей невестки есть сын от первого брака, и он старше, чем мой младший ребенок. Я никогда не была предвзята, помогаю с этим новоиспеченным внуком, стараюсь для счастья сына. Но эта мамзель учит меня, как воспитывать моего ребенка: "А мой Мишутка уже читал в его возрасте, а ваш нытик, вам надо его наказать" и так далее. На мягкие намеки сменить стиль общения не реагирует. Кажется, я со старшим в воспитании напортачила, а не с младшим — выбрал же девицу.

* * *

Я девушка, у меня есть друг-гей. И мы уже почти год влюблены в одного и того же человека (к тому же говорят, что человек — биceксуал). Причем оба — безответно. Казалось бы, соперники, всё такое. Но нашему объекту обожания настолько пох[рен] на нас обоих, что в итоге мы сошлись на почве, так сказать, общего горя, и стали близкими друзьями. Безысходный дуэт.

* * *

В детстве меня крайне долго учили плавать. Я даже ходила в бассейн, но ничего не получалось.

В 6-7 лет я с родителями пошла на речку. Мама ушла в магазин, папа загорал, я плескалась и стала отходить всё дальше. Под водой был огромный валун, и в какой-то момент он кончился. Я соскользнула и ушла под воду. Всё произошло мгновенно. Меня понесло течением. Помню, как вынырнула и НАКОНЕЦ поплыла. Мне навстречу бежал испуганный отец, а я, такая вся в восторге, кричу: "Папа, смотри! Я плыву!"

Бедный папа чуть не поседел...

* * *

Молодой человек сделал мне предложение. За месяц до свадьбы ругается со мной в пух и прах. Это даже не ссора, а просто какое-то безумие, высосанное из пальца. Моё терпение лопнуло, и в сердцах я крикнула ему: "Давай не будем жениться, пожалуйста! Я так больше не смогу!" А он спокойно отвечает: "Давай. Слава Богу, ты это сказала первая!"

Больно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024