Не люблю людей с косоглазием. Извините, ребят, но это действительно так. Я просто не понимаю, как с ними общаться, в какой глаз смотреть, чтобы не обидеть. Если смотрю на нормальный глаз, то он обидится, что не смотрю на больной. Если смотрю на больной, то он обидится, что я его разглядываю. Это сложно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве у меня не было друзей, только одноклассники, с которыми я не ладила, и девочки из кружка по вокалу, с которыми я так же не находила общий язык. Мама пригласила ребят отметить мой день рождения. Я ждала их два часа за огромным столом с пятнадцатью тарелками, и не пришёл никто. С тех пор не люблю свой день рождения, но где-то внутри по-детски мечтаю, что однажды приду домой, а там много друзей с шариками и хлопушками.

* * *

С самого детства я слышу бит. Стук сопровождал меня везде: биение сердца слышала постоянно, тиканье часов, клики мышек/ручек, звуки улицы превращались в танцевальную мелодию большого города, даже в разговоре улавливала темп. После просмотра сериала "Доктора Кто" начала сходить с ума. А потом в моей жизни появился он — приглушающий все звуки в моей голове. Любовь всей моей жизни. Барабанщик.

* * *

Был у нас кот старенький. Уехали с мамой на юг, дома остались дедушка с бабушкой, вроде бы адекватные люди, кота кормили, лоток выносили, любили — как-никак вместе с ним 20 лет. За несколько дней до отъезда у котика отказали лапы. Были ошарашены, когда приехали, — дед кота на помойку выбросил. Пошли искать, но, видимо, мусоровоз успел раньше нас. Сердце кровью обливается, когда понимаю, что он лежал там, придавленный мусором, беспомощный. Не помню, как объяснил свой поступок дед, но помню, что именно его кот очень любил.

* * *

Вечером предстояло знакомство с родителями парня. Решила приготовить лазанью — как вершину моего кулинарного искусства. В рецепте есть вино, но я очень волновалась, поэтому бОльшая часть вина шла напрямую в меня. Как открыла вторую бутылку — помню, третью и четвертую — уже не очень. В общем, придя вечером, гости узрели такую картину: красиво накрытый стол, в колонках Билли Холидей, и я сплю в домашней одежде, свисая с кресла вниз головой, а рядом на полу противень с лазаньей и ложкой, которой я объела с неё сыр...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024