Я не уважаю старших.
Мне нравятся люди в возрасте, ухоженные, воспитанные, с чувством юмора, с их опытом и историями, которые я могу слушать часами. Я уважаю их достижения, их жизненный выбор, их знания и возможность их передать. Мне интересно с умными и по-житейски мудрыми людьми старше меня, мне искренне нравится с ними общаться. Я, наверное, ими горжусь.
Но уважать истеричную тучную тетку в застиранном халате, старика-алкаша из другого подъезда, отставника-подкаблучника, хабалку из магазина и прочих... Увольте.
Я не обязан уважать человека только за возраст. Мне все равно, какие истории там, какой опыт, но если человек сам ничего не стоит, то уважать его за седины попросту глупо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды мой парень предложил мне не работать, потому что часто видел меня уставшей и замученной после работы. Я долго сопротивлялась, но в итоге уволилась, дабы найти, то, чем мне было бы интересно заниматься, естественно, рассчитывая, что он будет меня содержать, его идея всё-таки. Когда я его оповестила, через неделю он собрал свои вещи и сказал, что у него большие проблемы, в которые меня он втягивать не хочет. Оказалось, он снял квартиру и живет там с новой бабой. А я одна. Без работы. Без денег. Без парня.

* * *

Я в шоке сам от себя: натура скучная ну и так далее... И вот тут я забрел на каток, и подумал, что если буду там кататься, то что-то наклюнется... Но не тут-то было: уже год катаюсь, меня знают охранник, кассирша, тетки, которые там преподают, и к тому же я успел получить разряд по фигурному катанию. И не один… Но девушку так и не нашёл((

* * *

Как-то в клубе я встретилась со старым знакомым. Мы решили выпить за встречу, он споил меня и полез целоваться. Затем потащил в какую-то служебное помещение, и мы занялись ceксом, а мне было настолько плохо, что я думала, прям там блевану. Это было отвратительно: мои вечные рвотные позывы и его маленький член. Спустя несколько месяцев он сказал, что это лучшее и самое безумное воспоминание в его жизни. .. а в моей жизни это самое отвратное, что могло только быть(

* * *

Вот все парни ждут, когда же девушка сделает первый шаг и познакомится. Ага. Инициатива наказуема! Провела я мини-исследование. За неделю я назначила 4 свидания, ни одно из них не отличалось элементарной вежливостью и заканчивалось вопросом, где же нам лучше потр@хаться.

Если я такая неудачница, то лучше буду по старинке заниматься ceксом со своим стародавним любовником, который хотя бы розетки мне чинит и занимает денег, если нужно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024