То офигенное чувство, когда девушка напрямую заявляет, что не нужно тратить время на всякие там романтики, прогулки, кино и прочее, а давай просто делать то, что хотим оба! Ну вот... а я уже список составил развлекательной программы и выделил средства из своего бюджета, эээх, ну ладно, чтож теперь... img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне двадцать пять, у меня хорошая фигура и симпатичное личико, а ещё я не имею никаких комплексов, когда дело касается ceкса. мин@т — с удовольствием, анал — всегда пожалуйста, порка — да я только за. Тройничок? Легко. Игрушки? Сколько угодно! Только вот отношения у меня, что, с@ка, характерно, завязываются сплошь со сраными интеллигентами, которые чуть ли не падают в обморок, если дело заходит хоть немного дальше, чем миссионерская поза под одеялом. Пристрелите меня кто-нибудь, пожалуйста, я так больше не могу.

* * *

Почему-то иногда очень сильно хочется заняться ceксом с каким-нибудь знакомым парнем, который ещё вдобавок и в отношениях состоит. Только вот не просто банально потр@хаться, а хочется чтобы он был полностью связан по рукам и ногам, крепко так, и чтобы был с завязанными глазами. И пусть конечно же он не знает, кто именно на нём скачет и трётся, пусть не знает, да) Уфф, как же сильно такие фантазии заводят img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9888. png" alt="😈"

* * *

Умиляет и возбуждает одновременно, когда во время ceкса моя девушка в моменты ярких ощущений начинает проговаривать, а то и выкрикивать: "Ссс@ка, с@ка, суука, [м]ляя!". Такая хорошенькая девочка, прилежная и воспитанная, ругается, ай-я-яяай, не хорошо))) 

* * *

Лишилась девственности чуть меньше года назад, в 20 лет. Если бы спросили меня тогда, взяла бы я член в рот, я бы точно послала вас куда подальше. Но мой молодой человек был не в курсе моих планов, поэтому уже после нашего 3-го раза он стал аккуратно приподниматься и приближаться к моему рту. Мне ничего не оставалось, как взять его член в рот. Понимание "что делать" пришло сразу, а навык — уже через какое-то время. Сейчас обожаю делать ему мин@т, радую почти каждый день, иногда и не по разу. Ну как можно не хотеть доставлять своему любимому удовольствие?) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024