Сегодня сидели с девушкой в кафе и заметили напротив студию загара. Всё бы ничего, но у неё было уникальное название! Студия Загара "Зебра". Очень хотелось увидеть хоть кого-нибудь, кто там побывал!: )
19 Feb 2010

Перлы рекламы ещё..

Fan


* * *

Некая фирма на основе технологии распознавания образов создала фильтр, распознающий (и блокирующий) п@рноматериалы. Устроили презентацию — пригласили журналистов и предложили им опробовать программу. Один из них использовал для теста цветное фото Фиделя Кастро. Фото было четко классифицировано как п@рнографическое: программа сочла подозрительным сочетание курчавых волос бороды, розовой кожи щек и фаллического силуэта сигары!!!

* * *

Могут же рекламщики, если захотят. Появилась социальная реклама, примерно с таким текстом:

... Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь — не пристегивайся, хочешь — превышай скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...

* * *

Про рекламу.

Идет, значит, по телевизору мультяшная рекламка известного — ну очень известного! — газированного напитка. Там, типа, в автомате, продающем его живут разные штучки-зверушки: какие-то безглазые пипкоголовые пингвины в кепках, раздутые летающие колобки в очках, меховые шарики с одним развратным хлебалом во всю суть (мечта любителей мин@та). И все это радуется, веселится и надувается любимым напитком. Племяш 5ти лет озадаченно пялится на ето шоу. Мама, улучив тонкий педагогический момент, угрожающе шипит:

— Будешь пить эту поганую к.. а-к.. у — СТАНЕШЬ КАК ОНИ!!!

Дите вздрогнуло, мгновенно изменилось в лице и ЗАРЫДАЛО...

P.S. Поздравляю креативщиков!

* * *

Smoren: Во время распития очередной банки "Ягуара" решил все же поинтересоваться составом этой гадости, который изготовители соизволили напечатать на банке, и наткнулся на "ароматизатор 'Ягуар', идентичный натуральному". Теперь вот ломаю голову: в качестве натурального они подразумевали естественный запах тела одноименного животного или выхлопные газы небезызвестной марки автомобилей?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024