Когда-то с любимым человеком договорились, что, если захотим расстаться, то уйдем перед выходными, пожелав друг другу хорошего отдыха. После ссоры мой любимый собрал вещи и ушел со словами: "Хороших выходных". Так громко я никогда не ревела.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Директор ненавидит оранжевый цвет. На днях отказался повышать зарплату. Теперь в моем гардеробе пара оранжевых футболок, штанов, одно платье и кеды. А на рабочем столе исключительно оранжевые предметы. Постоянно напеваю "оранжевое небо" и подумываю перекраситься в оранжевый. Так приятно делать людям неприятно.

* * *

В конце каждого месяца я включаю свою видеокамеру и рассказываю о том, что накопилось в душе за последнее время. Неудачи, негативные мысли, переживания, всё. После пересматриваю и смеюсь оттого, насколько уебищно выгляжу грустной, и проблемы уже кажутся совершенно обыденными и не стоящими моего внимания.

* * *

Продавала квартиру. И такого количества странных людей не встречала никогда. Одних не устроили батареи по причине: "Когда ребёнок будет по ним долбить, услышат соседи". Вариант "не долбить" не рассматривался вообще. Другие звонили в воскресенье в шесть утра и просили срочно прислать вид из окна. А третьи покупали только при условии, что я оставлю им шторку в ванной. Когда у меня забыли пятилетнего ребёнка, который забился под стол и ел сухой кошачий корм, я не удивилась. Отдала со шторкой)

* * *

У моего сына есть гель для мытья детских писек, у любимой — для женских. Один мой х[рен] в семье, кроме мыла, ничего не видел; наверное, старого образца...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024